«Бавария» — «Атлетико»: удастся ли гостям удивить действующего чемпиона?

Champions League Grp. A
Allianz Arena

21 октября нас ждет крайне интересное противостояние между «Баварией» и «Атлетико», а мы не могли пропустить такой суперматч и подготовили прогноз. Сыграют ли соперники активно в атаке? - узнайте ниже.

Бавария — Атлетико. Прогнозы и ставки на тотал в матче Лиги Чемпионов (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Бавария

«Баварцы» провели фантастический сезон, ведь они брали трофеи везде, где только принимали участие, в том числе стали победителями Лиги Чемпионов, так как в финале обыграли французский «ПСЖ» (1:0).

Отдельно хотелось бы выделить игру Роберта Левандовски, ведь этого парня было просто не остановить, и, если бы не пандемия, то есть большая вероятность, что он бы получил «Золотой мяч», поскольку форвард «Баварии» заслужил его как никто другой.

Подопечные Ханса-Дитера Флика подходят к еврокубкам с новыми силами и с целью повторить недавнее достижение, хотя клуб попал в очень интересную группу и сразу же сыграет с одним из фаворитов «Атлетико», поэтому нам будет на что посмотреть.

Атлетико

«Матрасники» дошли до четвертьфинала в рамках прошедшего розыгрыша Лиги Чемпионов, так как оказались слабее «Лейпцига» (1:2), что в принципе стало неожиданностью, но тем и интересен футбол.

В межсезонье руководство клуба воспользовалось проблемами «Барселоны» и успело откусить лакомый кусочек в лице Луиса Суареса, который очень быстро прошел адаптацию и прекрасно влился в новый коллектив, теперь атака «Атлетико» стала более опасной и непредсказуемой, в чем мы уже успели убедиться.

Коллектив Диего Симеоне без проблем обыграл в последней встрече «Сельту» (2:0), кстати, уругваец забил уже на шестой минуте матча, соответственно «красно-белые» едут на «Альянц Арену» в боевом настроении.

Тренды

  • Соперники провели шесть личных матчей, в которых «Бавария» трижды праздновала победу.
  • Немецкая команда забила в 29 последних поединках.
  • В пяти предыдущих выездных встречах «Атлетико» уступил лишь раз.

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаТБ 2.5

Ни для кого не секрет, что в большинстве матчах Диего Симеоне выбирает тактику от обороны, и именно благодаря такой стратегии команда добилась немалых результатов, однако с приходом Луиса Суареса атака «Атлетико» стала более острой и она может преподнести сюрприз хозяевам.

«Бавария»постарается побыстрее вскрыть защиту «матрасников» и будет действовать на победу. Не просто так команду Ханса-Дитера Флика называют «немецкой машиной», которая сметает всех на своем пути.

Одним словом, ожидаем, что соперники сыграют в интересный футбол и голы не заставят себя ждать, поэтому предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии