«Фламенго» - «Хуниор»: каким получится матч?

Copa Libertadores Grp. A
Estádio da Gávea
ХуниорХуниор
Colombia

«Фламенго» и «Хуниор» сыграют в последнем матче групповой стадии Кубка Либертадорес. Сумеют ли хозяева 22 октября 2020 года взять очки, чтобы сохранить за собой первую позицию в квартете A? – ответ на этот вопрос даст прогноз, который приготовили наши эксперты.

Фламенго – Хуниор. Прогноз на матч Кубка Либертадорес (22 октября 2020 года)

Анонс матча

Фламенго

В проходящем розыгрыше Кубка Либертадорес бразильский клуб проиграл только раз. В третьем туре группового раунда «Фламенго» крупно уступил в гостях «Индепендьенте дель Валье» со счетом 0:5.

Четыре остальных матча в группе подопечные Доменека Торрена выиграли, а двенадцать набранных очков дали возможность досрочно решить задачу с выходом в плей-офф. В чемпионате Бразилии дела у «Фламенго» идут отлично. За 17 туров команда набрала 34 очка и сейчас делит лидерство с «Интернасьоналем».

Хуниор

Колумбийский клуб еще не лишился шансов зацепиться за второе место в группе. Перед последним туром «Хуниор»идет третьим с шестью очками, и отставанием от «Индепендьенте дель Валье» в три зачетных пункта.

Чтобы решить задачу, гостям нужно побеждать в этой встрече и ждать, что прямой конкурент оступится в своем матче. В последнем поединке Кубка Либертадорес «Хуниор» уступил дома «Барселоне Гуаякиль» (0:2).

Тренды

  • В трех последних домашних матчах «Фламенго» забивалось не больше трех голов
  • В четырех из пяти последних гостевых поединках «Тигре» забивалось не больше трех голов
  • В трех очных противостояниях соперников прошла ставка на ТМ3,5

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.uaТМ3

«Фламенго» уже не отпустит первое место в своей группе, но расслабляться хозяевам нельзя. В чемпионате Бразилии подопечные Торрена ведут борьбу за первую позицию, поэтому нужно держать себя в тонусе.

«Хуниор» в этом матче может устроить только победа, но если гости с первых минут встречи побегут в атаку, на положительный результат они вряд ли смогут рассчитывать. Мы считаем, что в этой встрече команды будут действовать осторожно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии