«Олимпиакос» — «Марсель»: кто наберет три очка?

ОлимпиакосОлимпиакос
Greece
17.03.24
Ренн2 : 0Марсель
14.03.24
Вильярреал3 : 1Марсель
10.03.24
Марсель2 : 0Нант
07.03.24
Марсель4 : 0Вильярреал
02.03.24
Клермон1 : 5Марсель
Champions League Grp. C
Karaiskaki Stadium
МарсельМарсель
France
14.03.24
Маккаби Т-А1 : 6Олимпиакос
10.03.24
Олимпиакос1 : 3Панатинаикос
07.03.24
Олимпиакос1 : 4Маккаби Т-А
03.03.24
Олимпиакос3 : 0Волос НФК
28.02.24
Панетоликос1 : 2Олимпиакос

21 октября «Олимпиакос» и «Марсель» сыграют в первом туре Лиги Чемпионов, чтобы определить сильнейшего, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Олимпиакос — Марсель. прогноз и ставки на матч Лиги Чемпионов (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Олимпиакос

Чтобы попасть в групповой этап Лиги Чемпионов, «бело-красные» вынуждены были показать класс в финале квалификации, где в итоге двух матчей прошли «Омонию» (2:0). Такой результат мало кого удивил, поскольку разницу в классе было заметно сразу.

Команда постепенно набирала обороты, так как практически одновременно начался внутренний чемпионат. «Олимпиакос» провел четыре матча и показал действительно хороший футбол, клуб набрал в итоге десять очков и продолжает преследовать «Арис».

Что касается еврокубков, то подопечные Педро Мартинса готовы бросить вызов «Марселю» и «Порту», а вот с «Манчестер Сити» будет явно тяжелее, правда сейчас главное - сосредоточиться на поединке против французов, ведь от хозяев ждут только победы.

Марсель

«Южане» показали неплохую игру в прошлом сезоне, поэтому удалось напрямую попасть в групповой этап Лиги Чемпионов. Команда оказалась в четвертой корзине, правда с соперниками явно повезло.

В рамках внутреннего чемпионата «Марсель» долгое время не мог победить, однако в последней встрече клуб прорвало. Ребята Андре Виллаша-Боаша обыграли на домашней арене «Бордо» (3:1). Хозяева не особо доминировали на поле, но лучше воспользовались голевыми моментами, плюс на 14-й минуте могли забить с пенальти.

«Бело-голубые» едут в Грецию, соответственно сразу нужно готовиться к напряженному противостоянию, так как «Олимпиакос» в родных стенах действует агрессивно и напористо, поэтому скорее всего игрокам французского клуба придется подстраиваться под оппонента.

Тренды

  • «Олимпиакос» выиграл шесть последних домашних матчей.
  • «Марсель» не проигрывает на выезде в течение четырех поединков.
  • Соперники провели четыре личных встречи, три победы на счету французского клуба, правда последняя игра прошла в 2011 году.

Прогноз и ставки

2.41Parimatch.comП1

«Марсель» приложил немало усилий, чтобы выиграть в последней встрече, плюс перелет, и это все непременно отразится на игре французов. «Южане» любят играть в открытый футбол, однако вряд ли в Греции им позволят разогнаться.

«Олимпиакос» прекрасно действует на домашней арене, клуб всегда славился своим характером и желанием к победе, поэтому «бело-красные» явно не отдадут сопернику иницитиву, скорее, наоборот, будут прессинговать оппонента и, на наш взгляд, добьютья своего, соответственно ставка на победу хозяев выглядит неплохим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии