«Инчхон Юнайтед» – «Пусан Ай Парк»: сколько забьют соперники?

K-League 1
Sungui Arena Park

24 октября в рамках 26-го тура корейской К-Лиги 1 состоится встреча «Инчхон Юнайтед» – «Пусан Ай Парк». Решат ли гости все свои проблемы по поводу сохранения прописки в элитном дивизионе или же перед последним туром ситуация станет ещё более запутанной? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Инчхон Юнайтед – Пусан Ай Парк. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Инчхон Юнайтед

«Инчхон Юнайтед»во что бы то ни стало в последних двух турах должен набрать большее количество очков, чем их конкурент в лице «Соннама», который уже и вовсе забыл о том, как нужно побеждать.

Перед началом второго этапа казалось, что шансов на спасение у команды если не равны нулю, то были очень близки к таковому значению. Но шесть набранных очков в последних пяти встречах в совокупности с серией поражений у соперника подкорректировали ситуацию, биты оказались «Сеул» (1:0), а также «Соннам» с неприличным счётом – 6:0.

Пусан Ай'Парк

«Пусан Ай Парк»пока тоже не может спать спокойно, ведь от зоны вылета за два тура до финиша сезона их отделяет всего четыре очка. Да, преимущество солидное, но при поражении оно сократится до одного балла, а если ещё и «Соннам» выиграет, то ситуация станет совсем неприятной.

Впрочем, результаты двух последних игр внушают оптимизм подопечным Ки-Хюн Ли. «Красно-серо-белые» сумели добиться столь необходимой победы над «Сеулом» (2:1), а в последнем туре случилась не менее важная ничья с «Сувоном» (0:0), причём в абсолютно равной игре. Поэтому сегодня гостям достаточно не проиграть и тогда дело в шляпе.

Тренды

  • В нынешнем сезоне команды сыграли друг с другом дважды: в первом случае успех праздновали гости (0:1), во втором победителя выявить не удалось (0:0);
  • И те, и другие за весь чемпионат пропустили по 34 мяча.

Прогноз и ставки

1.821win.comТМ2.5

Вряд ли в этой игре мы с вами увидим град забитых мячей. Обе команды в среднем забивают чуть меньше одного гола за игру, а тут и важность матча будет сковывать их, ведь цена ошибки очень велика.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии