«Реактор» — «Авто»: ставим на Екатеринбург?

РеакторРеактор
Russian Federation
MHL
«Нефтехим Арена» (Нижнекамск)

23 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ в СКК «Нефтехимик» пройдёт встреча «Реактор» — «Авто». В последних междусобойчиках команд победу одерживали «реактивные». Удастся ли клубу из Екатеринбурга переломить данную тенденцию во встрече против ослабленного соперника? Узнаете в нашем прогнозе.

Реактор — Авто. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (23 октября 2020 года)

Анонс матча

Реактор

«Реактор» из-за коронавируса с трудом набирал состав на игры. Поэтому коллектив из Нижнекамска в последнее время зачастую терпел поражения, лишь в последнем поединке выиграв у «Ладьи» со счётом 5:4. В результате «реактивные» опустились на 13-ю строчку в турнирной таблице Восточной Конференции.

При этом подопечные Вячеслава Касаткина неплохо смотрятся в созидании, но многочисленные «дыры» в обороне не позволили им набрать больше очков. Лидерами атак «Реактора» в текущем сезоне являются Данил Михайлов и Булат Шамбазов.

Авто Екатеринбург

«Авто» превосходно смотрится на старте регулярного чемпионата, но в последнее время результаты команды немного ухудшились. Так, в предыдущей встрече клуб из Екатеринбурга разгромно уступил «Чайке» со счётом 1:5. Тем не менее, парни Владислава Отмахова по-прежнему оккупируют вторую строчку в турнирной таблице Восточной Конференции.

Главными надеждами болельщиков «Авто» в созидании являются Илья Захаров и Илья Лоза, набравшие 13 и 12 очков соответственно по системе гол + пас.

Тренды

  • В трёх последних личных встречах победу одерживали хоккеисты «Реактора»;
  • В 4 из 5 последних очных противостояний фиксировался тотал больше (4,5) шайб;
  • В 4 из 5 последних игр «Реактор» терпел поражения.

Прогноз и ставки

1.85Parimatch.comП2

Фаворитом в этом противостоянии являются хоккеисты «Авто». Из-за коронавируса «Реактор» находится не в оптимальной игровой форме, что наверняка не позволит ему на равных биться против мастеровитого, мотивированного оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
481Прогнозов
262Выигрыш
17Возврат
202Проигрыш
14.61%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии