«Шанхай СИПГ» – «Шанхай Шеньхуа»: шанхайское дерби

Super League Championship Playoff
Shanghai Stadium

23 октября в рамках ответного матча четвертьфинала плей-офф китайской Суперлиги состоится встреча «Шанхай СИПГ» – «Шанхай Шеньхуа». Получится ли у гостей преподнести одну из главных сенсаций сезона и выбить из турнира претендента на чемпионство? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Шанхай СИПГ – Шанхай Шеньхуа. Прогноз на матч чемпионата Китая (21 октября 2020 года)

Анонс матча

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ»как ни старался найти брешь в обороне соперника, но 90 минут не хватило подопечным Витора Перейры для того, чтобы отправить хотя бы один раз мяч в сетку ворот. Тем не менее, счёт 0:0 после первой встречи – результат не самый плохой, однако сегодня «орлов» устроит исключительно победа, в противном случае в полуфинале окажется соперник.

Главной задачей для Халка и компании станет решение проблемы со взломом оборонительных редутов. Команда нанесла по воротам своего визави 17 ударов в сторону ворот (у «Шеньхуа» таковых всего 3), но в створ из них долетело лишь 4 (0 у соперника). Исправится ли атака?

 

 

 

  •  

 

 

 

 

Шанхай Шэньхуа

«Шанхай Шеньхуа», пожалуй, смог из себя выжать максимум. Самой главной задачей было для этих парней – оставить свои владения в неприкосновенности, с чем они со скрипом, но всё же справились.

Однако сегодня продержаться будет еще тяжелее, ведь фаворита снова придётся чем-то удивлять, а «орлы» наверняка сделают правильные выводы по итогам неудачного матча. И здесь уже всё будет зависеть от тренерского штаба во главе с Чхве Ган Хи, но кардинальных изменений в тактике точно не будет. «Синим дьяволам» придётся забивать, если они хотят выйти в следующий раунд, либо же терпеть до серии пенальти, но дважды подряд в одиночку засушить такого соперника очень непростая задача.

Тренды

  • «Шанхай Шеньхуа» не побеждает в очных поединках с ноября 2017 года (пять поражений и ничья);
  • Сухая серия хозяев составляет 227 минут, в четырёх последних турах они отличились только два раза.

Прогноз и ставки

1.851win.comФ1(-1)

То, что после первой части противостояния еще есть интрига – это уже хорошо, но сенсации ждать по итогам второго матча не стоит. Состав у фаворита сильнее, опытнее, игроки в ответственный момент не дрогнут в психологическом плане, да и на поле соперника «Шеньхуа» исторически играет не слишком убедительно: одна победа, две ничьих и пять поражений. Так что не без проблем, но «орлы» своё возьмут и отправятся в полуфинал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.9%

2 место

Championship
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.4%

3 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии