«Сувон Блюуингс» – «Соннам»: сколько забьют хозяева?

СувонСувон
South Korea
K-League 1
Suwon World Cup Stadium
СоннамСоннам
South Korea

23 октября в рамках 26-го тура корейской К-Лиги 1 состоится встреча «Сувон Блюуингс» – «Соннам». Смогут ли гости наконец-таки прервать свою черную серию, улучшив положение дел в турнирной таблице? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сувон Блюуингс – Соннам. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (23 октября 2020 года)

Анонс матча

Сувон

«Сувон Блюуингс»все свои вопросы по поводу сохранения прописки в элитном дивизионе решил очень уверенно и спокойно. Подопечные Кун-Ха Пака во второй части сезона пока не потерпели ни одного поражения, занимая второе место в группе вылета и общую восьмую строчку чемпионата.

Очень солидно в последнее время смотрится оборона, которая не позволяет оппонентам создать много моментов и, как следствие из этого, на регулярной основе забивать. На сухом пайке остались «Пхохан Стилерс» ещё на первом этапе, а также «Пусан Ай Парк» (оба – 0:0) и «Инчхон Юнайтед» (1:0). По разу успех отпраздновали «Канвон» (1:2) и «Сеул» (1:3) но особой радости они от этого не получили.

Соннам

«Соннам»же в случае поражения может поставить себя в крайне неприятное положение, ведь если их главный конкурент в лице «Инчхона» обыграет «Пусан Ай Парк» или же хотя бы сыграет вничью, то обойдет их в турнирной таблице за тур до финиша. Чтобы этого избежать, необходимо сегодня, во что бы то ни стало набирать три очка.

Но как это сделать, когда клуб потерпел уже шесть поражений подряд? Нападение отключилось напрочь (четыре «сухих» матча), защитники по всей видимости охраняют в поле кукурузу – пятнадцать пропущенных мячей это подтверждают, причём шесть из них были получены в противостоянии с «Инчхоном».

Если бы не подушка безопасности в виде семи очков, то быть коллективу Ким Нам Иля на последней строчке. Но, как говорится, ещё не вечер.

Тренды

  • «Сувон» не обыгрывает «Соннам» на своём поле на протяжении четырех лет;
  • Хозяева являются лидерами среди шестерки худших команд по количеству пропущенных мячей (27).

Прогноз и ставки

1.7zenith.comИТ1 Б(1)

Учитывая те проблемы, которые испытывают сегодняшние гости, выйти сухими из воды они точно не смогут. Хозяева находятся в хорошей форме, а «Соннам» не выглядит оплотом надежности в оборонительных действиях. Плюс ко всему им придётся рисковать, что тоже на руку «Сувону».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
95%

2 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
62.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии