«Урава» – «Сересо Осака»: японские разборки

J. League
«Сантама» (Сантама)

24 октября в рамках 24-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Урава» – «Сересо Осака». Сможет ли середняк поставить подножку фавориту, борющемуся за второе место и Лигу чемпионов? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Урава – Сересо Осака. Прогноз на матч чемпионата Японии (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Урава

«Урава»в последних трёх матчах вспомнила о том, что такое вкус побед, пусть и не над самыми выдающимися соперниками. Впрочем, для середняка это вполне нормальные вещи. Если «Токио» и «Нагоя» подопечным Цуёси Оцуки оказались не по зубам (поражения со счётом 0:1), то с аутсайдерами в лице «Саган Тосу» и «Вегальты Сендай» проблем никаких не возникло.

Первых получилось дожать в компенсированное время, забив один единственный мяч в матче, а вот над последними получилось самое настоящее издевательство. В каждом тайме команда отправила в ворота соперника по три безответных мяча, дубли на свой счёт записали Синдзо Короки и Леонардо. Между двумя победами также уместилась и боевая ничья с «Касивой» (1:1). Если сегодняшняя игра закончится также, то все в стане «Уравы» будут довольны.

Сересо Осака

«Сересо Осака»испытывает в нынешнем сезоне большое количество проблем только с сильными соперниками, с командами второго эшелона всё получается практически всегда.

За последний месяц коллектив Мигеля Анхеля Лотины в семи матчах потерпел четыре поражения. Взглянув на список команд, возникает много вопросов на счёт дальнейших перспектив в плане борьбы за место в Лиге чемпионов: уступили «Касиме» (1:2), «Токио» (0:2), «Кавасаки» (1:3) и «Нагое» (0:1). То есть, проиграли всем из топ-6 (кроме «Гамбы», с которой еще будет встреча). Если так дела продолжатся и дальше, то можно и за пределами тройки оказаться.

Тренды

  • Оба матча в текущем сезоне остались за гостями (0:1, 0:3);
  • «Сересо Осака» занимает второе место в лиге по числу пропущенных мячей – 25 голов;
  • «Урава» является единственным клубом из топ-10, имеющим отрицательную разницу мячей (-3).

Прогноз и ставки

1.68PinUp.comФ2(0)

Хозяева могут рассчитывать на победу только в случае большой удачи, ничья в данной ситуации выглядит для них максимумом. Если гости не хотят создавать себе проблемы, то терять очки им ни в коем случае нельзя, тем паче, что соперник вполне для них проходной даже по текущему сезону.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии