«Вест Хэм» – «Манчестер Сити»: какую сделать ставку?

Premier League
London Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В 6-м туре Премьер-лиги «Вест Хэм» на своем поле примет «Манчестер Сити» - мы оценили старт команд в новом первенстве и подготовили прогноз на эту встречу.

Вест Хэм – Манчестер Сити. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Вест Хэм

В минувшем туре АПЛ «Вест Хэм»сотворил действительно сенсацию. «Молотобойцы» отыгрались в матче с «Тоттенхэмом», проигрывая 0:3 к 81-й минуте! Это впервые в Премьер-лиге, что кто-то отыгрывается, уступая (0:3) на такой минуте. Причем случилось это с Дэвидом Мойесом во главе, который вернулся на тренерскую скамейку после болезни. Многие болельщики в шутку связывали последние успехи «Вест Хэма» с его отсутствием.

За пять туров «Вест Хэм» заработал семь очков, оказавшись на девятой строчке в очень плотной таблице. В первых двух турах «молотобойцы» проиграли «Ньюкаслу» (0:2) и «Арсеналу» (1:2). Однако затем «Вест Хэм» разгромил «Вулверхэмптон» (4:0), «Лестер» (3:0), и вот отыгрался в матче с «Тоттенхэмом» (3:3). То есть подопечные Дэвида Мойеса уже три матча подряд забивают не менее трех мячей.

Травмированных у «Вест Хэма», как ни странно, нет. Под вопросом лишь участие нападающих Себастьяна Алле и Мичейла Антонио.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» переживает сейчас не лучший период, но уже постепенно начинает поправляться. «Горожане» после пяти туров находятся на очень непривычной для себя 11-й позиции. ПодопечныеХосепа Гвардиолысыграли в новом чемпионате четыре матча, в которых разошлись миром с «Лидсом» (1:1), проиграли «Лестеру» (2:5), а победили «Вулверхэмптон» (3:1) и «Арсенал» (1:0). Отставание от лидера составляет шесть очков.

Зато «Манчестер Сити» хорошо стартовал в Лиге Чемпионов. «Горожане» дома победили «Порту» (3:1). С учетом Кубка Лиги, это позволило подопечным Гвардиолы довести беспроигрышную серию до четырех официальных матчей.

Состав «Манчестер Сити» все еще страдает от нехватки кадров. Из хорошего – вернулся Серхио Агуэро. Из плохого – вылетел из строя Кевин де Брюйне. Компанию ему в лазарете составляют такие игроки, как Эмерик Ляпорт, Габриэл Жесус, Фернандиньо и Бенжамен Менди. Все они считаются основными в команде Гвардиолы. Под вопросом также участие Натана Аке.

Тренды

  • «Вест Хэм»уже три матча в Премьер-лиге забивает не менее трех мячей.
  • «Вест Хэм» не пропустил на своем поле лишь в 1 из 11 предыдущих поединков в АПЛ.
  • Беспроигрышная серия «Манчестер Сити» достигла четырех официальных встреч.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в восьми из десяти минувших официальных матчей «горожан».
  • «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм» во всех девяти последних очных поединках. В прошлом сезоне «горожане» в Лондоне уничтожили «молотобойцев» (5:0), а на «Этихаде» выиграли (2:0).
  • В шести из этих девяти матчей МС забил «Вест Хэму» три и более мячей.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаХ2+ОБЗ

«Вест Хэм», без сомнений, удивляет своих поклонников в последних встречах. Однако смогут ли подопечные Дэвида Мойеса что-то противопоставить «Манчестер Сити»? «Горожане» ведь стабильно громят «Вест Хэм», независимо от того, кто «молотобойцев» тренирует. «Манчестер Сити» постепенно привыкает к игре без основной обоймы игроков, и вряд ли хозяевам стоит ожидать слабого выступления подопечных Гвардиолы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии