ЦСКА — «Динамо» Минск: москвичи добьются успеха

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
«ЦСКА-Арена», (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

ЦСКА в прошлом матче неожиданно потерпел поражение, но 23 октября попробует реабилитироваться в поединке с минским «Динамо». Получится ли у армейцев доказать превосходство?

ЦСКА — Динамо Минск. Прогноз на матч КХЛ (23 октября 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА продолжает сохранять лидерство в чемпионате и имеет в своем активе 30 очков. Армейцы очень качественно провели встречи со СКА (3:1) и столичным «Динамо» (2:1), но почему-то не смогли добыть викторию против «Торпедо», уступив тому в овертайме со счётом 2:3. Как ни странно, москвичи не смогли вскрыть оборону нижегородцев более двух раз, хотя были явным фаворитом того поединка.

Подопечные Игоря Никитина мало забивают, и в этом состоит их главная проблема. Несмотря на это, столичный клуб является самой мало пропускающей командой Западной конференции и в среднем на родной арене позволяет оппоненту отличиться не более двух раз. Как правило, ЦСКА дает мало пространства и пользуется своими немногочисленными моментами в атаке.

Динамо Мн

Минчане играют не в оптимальном составе, из-за этого у них набралась серия из трех поражений. На своей арене они всухую проиграли «Локомотиву» (0:1) и «Спартаку» (0:3), а в гостях чуть ли не сотворили сенсацию и достойно держались против столичного «Динамо» до второго периода.

Однако во второй двадцатиминутке силы «Зубров» всё-таки покинули, и они пропустили две безответные шайбы, а далее уже не смогли отыграться. «Динамо» всё еще находится на пятой позиции Западной конференции, но, вполне вероятно, вследствие недостатка хороших игроков оно в скором времени опуститься достаточно низко в турнирной таблице. Сейчас у минчан практически некому забивать.

Тренды

  • ЦСКА выиграл прошлый матч у «Динамо» со счётом 8:1.
  • «Динамо» уступило в трех поединках подряд.
  • В предыдущих двух встречах из трех минчане забросили менее одной шайбы.

Прогноз и ставки

1.841хСтавкаИТ2 М (1)

ЦСКА обязан реабилитироваться за поражение в прошлом матче и доказать свое превосходство над ослабленным «Динамо». Минчане очень мало забивают в последнее время, потому как взять на себя игру в атаке попросту некому. Думаем, что в этот раз «Зубры» вовсе не смогут вскрыть оборону москвичей ни одного раза и потерпят разгромное поражение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.061хСтавкаП1 + ТБ (5,5)

Наша ставка - индивидуальный тотал гостей меньше 1 шайбы за 1.84 в БК 1хСтавка.

Также ставим на победу хозяев + тотал больше 5,5 шайб с кф 2.06

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии