ПСЖ — «Дижон»: уроки футбола

ПСЖПСЖ
France
Ligue 1
«Парк-де-Пренс», (Париж)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 29= 1- 380.9%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Франции, в котором 24 октября «Пари Сен-Жермен» принимает «Дижон». Смогут ли гости оказать сопротивление? — ответ в нашем материале.

ПСЖ — Дижон. Прогноз на матч чемпионата Франции (24 октября 2020 года)

Анонс матча

ПСЖ

«Пари Сен-Жермен» в очередной раз выиграл чемпионат страны и оба Кубка по итогам минувшего сезона, но до «джек-пота» не дотянул, уступив в финале Лиги чемпиона «Баварии». За короткую паузу девятикратный победитель Лиги1 приобрел только Мауро Икарди у «Интера» (50 млн), и в качестве свободного агента приютил Рафинью из «Барселоны», оставив место под громкие переходы на зимнее время.

Старт нового первенства парижане начали с двух поражений подряд. причиной которым стал коронавирус. После осечки на старте ПСЖ добыл пять побед подряд. переиграв в последней дуэли «Ним» (4:0). Старт нового первенства Лиги чемпионов для «сине-красных» сложился неудачно – поражение от «Манчестер Юнайтед» (1:2).

В составе команды не смогут сыгратьБернат, Веррати, Гуйе, Ди Мария, Икарди, Керер, Курзаваи Паредес.

Дижон

«Дижон» с огромным трудом удержался в высшей лиге по итогам минувшего сезона, досрочное завершение которого наверняка стало подарком для команды.

Нельзя не отметить, что руководство смогло найти средства и приобрести несколько игроков –Роджера Ассале (4 млн), Муссу Конате(2.4 млн) и Берсанта Целинц(3 млн). Впрочем, такая политика совсем не повлияла на результаты команды, которая после семи туров занимает последнее место в турнирной таблице.

За весь турнир у DFCO всего две ничьи, причем в трех последних поединках против «Монпелье» (2:2) и «Ренна» (1:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не сможет сыграть Амальфитано, Ассапе и Бензия.

Тренды

  • ПСЖ выиграл 5 из 6 последних матчей
  • «Дижон» проиграл четыре последних выездных матча
  • ПСЖ выиграл 9 из 10 последних очных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой ПСЖ (4:0)

Прогноз и ставки

1.91XBETП2+ТМ(4,5)

УПСЖ есть уникальная для клубов-миллионеров особенность – преподносить поклонникам неприятные сюрпризы в виде неожиданных поражений от соперников из другого измерения.

Для «Дижона» парижане являются отличным мотиватором и команда полностью закроется, в ожидании шанса для своих быстрых игроков атаки. Скорее всего, усталость возьмет свое и все-же мы надеемся на стандартный исход в этой дуэли, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии