«Тондела» — «Портимоненси»: кто готов лучше?

Primeira Liga
«Жоау Кардозо», (Тондела)

Предлагаем вариант прогноза на матч «Тондела» — «Портимоненси», который состоится 23 октября. Команды идут в нижней половине таблицы, кто окажется лучше готов?

Тондела — Портимоненси. Прогноз на матч чемпионата Португалии (23 октября 2020 года)

Анонс матча

Тондела

«Тондела» в прошлом году спаслась за счет побед в заключительных турах, но начало этого сезона вновь проводит крайне слабо. Коллектив завоевал только два балла, правда «РиуАве» (1:1) и «Жил Висенте» (1:1) выглядели на голову сильнее, однако реализация помогла андердогу. Сейчас клуб занимает 16-ю позицию.

В этой встрече сыграть не смогут Штркаджи и Медиуб, поскольку они получили повреждения. Также отсутствует голкипер Бабакар Мбайе, схлопатавший красную карточку в предыдущий уик-энд.

Портимоненси

«Портимоненси» чудом сохранил прописку по итогам прошлой Примейры, однако в этом идет с опережением графика, оказавшись на 13-й строчке. Безусловно, всё за счет успешного выступления на предыдущей неделе - 2:1 против «Маритиму» на выезде. Более того, виктория оказалась волевой.

До этого «черно-белые» потерпели сухие поражения от «Жил Висенте» (0:1) и лиссабонского «Спортинга» (0:2). Из строя выбыли Хакман и Фахд Муфи.

Тренды

  • «Тондела» не побеждала в этом сезоне.
  • «Тондела» дома на протяжении четырех очных встреч пропускает по два гола.
  • «Портимоненси» на выезде забивал в восьми поединках из предыдущих десяти.

Прогноз и ставки

2.281win.comП2

Мы считаем, что «Портимоненси» одержит легкую викторию в этой паре, всё-таки команда показывает достаточно неплохой футбол и способна претендовать на итоговую позицию в середине турнирной таблицы. К тому же на выезде клуб уже показал умение выигрывать. Хозяева поля демонстрируют просто отвратительный футбол на старте нынешнего чемпионата и даже родные стены вряд ли смогут помочь в такой ситуации. Не верим мы в них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии