«Волгарь» – «Спартак-2»: удивят ли дублеры?

ВолгарьВолгарь
Russian Federation
National Football League
«Центральный», (Астрахань)
Спартак-2Спартак-2
Russian Federation

Предлагаем вариант прогноза на матч «Волгарь» – «Спартак-2», который состоится 24 октября. Во всех очных встречах на этом поле забивали оба коллектива, ждать ли крупный тотал?

Волгарь – Спартак-2. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (24 октября 2020 года)

Анонс матча

Волгарь

«Волгарь» периодически демонстрирует очень красивый атакующий футбол, однако команда явно невезучая и располагается лишь на 15-й строчке, заработав 18 баллов. Справедливости ради, с начала октября астраханцы не выиграли в трех поединках, причем лишь с «Текстильщиком» (0:0) добыли очки.

В предыдущем туре «газовики» выглядели совсем безнадежно против самарских «Крыльев Советов» (0:3), находящихся в верхней части турнирной таблицы.

Спартак-2

«Спартак-2» играет как-то стихийно - то сериями побеждает, то сериями проигрывает. Сейчас в активе москвичей три поражения подряд от «Оренбурга» (0:3), самарских «Крыльев Советов» (1:2) и «Чайки» (1:2). Это позволило в таблице оказаться только на пятой строчке с 28 баллами в копилке.

Александр Селихов приболел и команде не поможет. Тренерский штаб также не может рассчитывать на защитника Георгия Тигиева, восстанавливающегося от травмы.

Тренды

  • «Волгарь» дома не забил лишь в одной игре за год.
  • «Волгарь» и «Спартак» в Астрахани забивали во всех матчах.
  • В десяти матчах «Спартака» пробивался стандартный тотал.

Прогноз и ставки

1.961win.comТБ(2,5)

На наш взгляд, встреча получится крайне результативной, на что мы и предлагаем сделать ставку. Хозяева поля почему-то у букмекеров являются явными фаворитами. Безусловно, дома они набирают много очков и стабильно забивают, однако всё-таки уровень игроков в обороне не самый высокий. Гости же имеют большой потенциал и способны несколько раз отличиться, правда сзади тоже допускают много ошибок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1Прогнозов
1Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0.07%от прибыли
logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли

Комментарии