«Витесс» — ПСВ: стоит ли брать победу гостей?

ВитессВитесс
Netherlands
Eredivisie
«Гелредом», (Арнем)
ПСВПСВ
Netherlands

Наш прогноз на матч «Витесс» — ПСВ, который пройдет 25 октября. Хозяева пропустили только в одной игре из пяти предыдущих, выстоят ли они сегодня?

Витесс — ПСВ. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (25 октября 2020 года)

Анонс матча

Витесс

«Витесс» в этом розыгрыше достаточно неплохо и абсолютно заслуженно оказался в четверке сильнейших, пусть и более двух мячей забил лишь однажды. Постарадал от арнемцев «Хераклес» со счетом 3:0. Из пяти туров четырежды заканчивались сухо для клуба, разве что амстердамский «Аякс» (1:2) смог отличиться.

Мароканец Тамман получил красную карточку во встерче с «Ден Хааг» (2:0) и принять участие не сможет. Также не сыграют Кларк, Рой Беренс и Дуки.

ПСВ

ПСВ занимает высокую вторую позицию в розыгрыше Эредивизи, сыграв только однажды вничью - 1:1 против «Хераклеса». В прошлом туре против «Зволле» (3:0) получилось одержать крупную победу. В Лиге Европы «крестьяне» смогли отличиться с «Гранадой» (1:2), однако не удержали преимущество.

Список травмированных зашкаливает - не сыграют Гетце, Захави, Гакпо, Ромеро, Росарио, Деланге, Ван Гинкел, Гутьеррес, Обиспо и Тезе.

Тренды

  • «Витесс» выиграл четыре матча из пяти в сухую
  • «Витесс» забивает на протяжении 16 игр.
  • ПСВ пропустил шесть мячей за три прошлые очные встречи.

Прогноз и ставки

1.751XBET

Мы предполагаем, что в этой встрече аутсайдер сможет удивить более именитого противника. Арнемцы в этом сезоне очень хороши и практически не пропускают, стабильно при этом забивая. Скорее всего, надежно в обороне они сыграют вновь. Гости же имеют большие кадровые потери, лазарет переполнен основными футболистами. К тому же на выезде «крестьянам» всегда было гораздо сложнее. Думаем, сегодня они потеряют очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии