«Байер» — «Аугсбург»: ждать ли голов?

БайерБайер
Germany
1. Bundesliga
«Бай-Арена», (Леверкузен)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В двух последних матчах «Байер» всухую обыгрывал «Аугсбург», но смогут ли гости дать бой 26 октября – ответ найдете в прогнозе. Как закончится матч?

Байер — Аугсбург: прогноз на матч Бундеслиги (26 октября 2020 года)

Анонс матча

Байер

«Байер» невзрачно начал сезон в Бундеслиге – команда Петера Боса открывала его выездным поединком с «Вольфсбургом», но победить не смогла, расписав с соперником унылую нулевую ничью. После этого «фармацевты» еще два раза потеряли очки -  во втором туре с «Лейпцигом» (1:1) и в третьем туре со «Штутгартом» (1:1).

Свою первую победу в сезоне «Байер» одержал в прошлом туре – в гостях со счетом 1:0 удалось обыграть «Майнц». Благодаря тому результату «фармацевты» поднялись на 12-е место в таблице и от зоны Лиги Чемпионов имеется отставание всего в два очка.

На прошлой неделе «Байер» провел первый матч в Лиге Европы – дома со счетом 6:2 он разгромил «Ниццу», застолбив за собой первое место в группе.

Аугсбург

«Аугсбург» стартовые туры чемпионата провел великолепно – команда Хайко Херрлиха открыла новый сезон неожиданной, но заслуженной победой 3:1 над «Унионом» в гостях. Во втором туре «фуггеры» преподнесли еще больший сюрприз – на своем поле со счетом 2:0 они обыграли дортмундскую «Боруссию», не оставив «шмелям» ни единого шанса.

Однако, развить успех не удалось – в третьем туре «Аугсбург» сыграл уже не так активно в атаке и расписал нулевую ничью с «Вольфсбургом». Первое поражение в сезоне случилось в прошлом туре – на своем поле «Аугсбург» ничего не смог противопоставить «Лейпцигу», уступив 0:2 и опустившись таким образом на седьмое место в таблице, однако от зоны Лиги Европы «фуггеров» отделяет всего один балл.

Тренды

  • Только в одном из четырех последних матчей «Байер» не пропускал
  • В текущем сезоне «Байер» сыграл шесть матчей во всех турнирах и только в одном из них не смог забить
  • Трижды в текущем сезоне «Аугсбург» играл в гостях и только в одном из этих матчей не смог забить

Прогноз и ставки

1.651win.comОБЗ

«Байер» не самым лучшим образом стартовал в Бундеслиге, добыв всего одну победу в четырех турах, но при этом «фармацевты» постепенно нащупывают свою игру в атаке – «Ницца» ощутила это на себе в прошлом матче в полной мере.

Однако при этом «Байер» регулярно допускает ошибки в обороне, вряд ли глобально игра его изменится сегодня, так что у гостей явно будут голевые шансы, а с реализацией проблем у «фуггеров» нет. Но и «Аугсбург», мягко говоря, идеальной обороной не обладает, так что есть все шансы увидеть результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии