«Бешикташ» — «Анадолу Эфес»: стамбульское дерби

BSL
BJK Akatlar Arena

26 октября в турецкой Суперлиге очередное стамбульское дерби. Что поставить на игру «Бешикташ» — «Анадолу Эфес»? — вся информация в прогнозе

Бешикташ — Анадолу Эфес. Прогноз на матч турецкой Суперлиги (26 октября 2020 года)

Анонс матча

Бешикташ

После четырех туров «Бешикташ» считается единоличным аутсайдером Суперлиги. В каждом поединке текущего регулярного сезона экс-участник Евролиги потерпел поражение. «Черно-белые» неудачно стартовали в Бурсе (73:89). Затем уступили «Галатасараю» и «Фенербахче» в стамбульских дерби, 89:97 и 74:83, соответственно.

Неделю назад «орлы» были близки к первой победе. Их домашний поединок с «Орманспор» закончился вничью (78:78). В овертайме стамбульские баскетболисты набрали семь очков, а пропустили 13. Итог – 85:91. Хозяева – единственные на турнире с нулем в графе «выигрыши».

Анадолу Эфес

У «Анадолу» диаметрально противоположная статистика в сравнении с сегодняшним соперником. У номинальных гостей четыре победы и ни одного поражения. Аналогичные показатели имеет еще один клуб из Стамбула – «Фенербахче». «Эфес» располагается на второй позиции, но имеет игру в запасе относительно лидера – «Тюрк Телеком».

В активе «пивоваров» выигрыши у «Бахчешехира» и упомянутых выше «Орманспора», «Галатасарая» и «Тюрк Телекома». У команды Эргина Атамана лучший показатель по пропущенным очкам – 276. 

Тренды

  • «Бешикташ» не проигрывал с разницей больше 16 очков
  • «Анадолу» одержал три победы с разницей больше 19,5 очка
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: на площадке «Бешикташа» (68:80), на паркете «Эфеса» (98:104, с ОТ)

Прогноз и ставки

1.911win.comФ1(+19,5)

Ростер «Бешикташа» практически мононациональный. Главный тренер опирается на баскетболистов с турецким паспортом. Вероятно, отсутствие легионеров сказывается на результатах известного клуба. 

«Анадолу» разрывается между двумя серьезными турнирами – Суперлигой и Евролигой. На национальном уровне у «Эфеса» безупречная статистика, чего не скажешь о континентальном. Гости – фавориты, но, по нашему мнению, они поберегут силы перед игрой в Пирее и не обыграют земляков с разницей больше, чем 19 очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.5%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии