«Каспий» — «Ордабасы»: кто окажется сильнее?

КаспийКаспий
Kazakhstan
Premier League
«Центральный», (Алматы)

Читайте наш вариант прогноза на матч «Каспий» — «Ордабасы», который состоится 26 октября. Все очные встречи выиграл фаворит, ждать ли и сегодня три очка?

Каспий — Ордабасы. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (26 октября 2020 года)

Анонс матча

Каспий

«Каспий» кажется очень невезучей командой, поскольку замыкает турнирную таблицу, хотя не так давно переиграл одного из грандов «Астану» со счетом 2:1. После этого актаусцы оказали достойное сопротивление костанайскому «Тоболу» (0:1), пусть и потерпели поражение с минимальным счетом.

В прошлом туре удалось поразить ворота лидирующего «Кайрата» (1:3). Марат Шахметов дисквалифицирован и сегодня не примет участие в поединке. 

Ордабасы

«Ордабасы» уже шесть туров стабильно пополняет копилку, что позволяет ему располагаться на промежуточной третьей позиции с 24 очками. Не так давно клуб из Шымкента смог одолеть карагандинский «Шахтер» с минимальным счетом 1:0, а затем уверенно переиграл талдыкорганский «Жетысу» (3:1).

Ключевой игрок в центре обороны аргентинец Пабло Фонтанелло получил дисквалификацию и принять участие в противостоянии не может.

Тренды

  • «Каспий» пропускает семь матчей подряд.
  • «Ордабасы» забивает 11 игр кряду.
  • «Ордабасы» забивал во всех очных встречах.

Прогноз и ставки

2.051win.comТБ(2,5)

На наш взгляд, оптимальным выбором сегодня будет завышенный тотал, поскольку обе команды смогут отличиться минимум по разу. Актаусцы демонстрируют симпатичный атакующий футбол и, скорее всего, создадут в этом противостоянии несколько явных голевых моментов. Шымкентцы же стабильно набирают очки в последних турах и сегодня рассчитывают вновь победить, поскольку каждый балл в борьбе за тройку на вес золота.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии