«Атлетико» — «Зальцбург»: каким получится матч?

Champions League Grp. A
«Ванда Метрополитано», (Мадрид)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Атлетико» проиграл в первом туре, но смогут ли «матрасники» реабилитироваться 27 октября, обыграв «Зальцбург» - ответ есть в прогнозе. Дадут ли бой гости?

Атлетико — Зальцбург: прогноз на матч Лиги Чемпионов (27 октября 2020 года)

Анонс матча

Атлетико

«Атлетико» в целом неплохо начал сезон, но при этом ошибки команда Диего Симеонедопускает гораздо чаще, чем в сезоне прошлом. В чемпионате Испании «матрасники» находятся на пятой строчке в таблице с 11-ю очками, отставая от лидера в лице «Реал Сосьедад» на три пункта, но при этом сыграл столичный клуб на два матча меньше.

Есть смысл отметить также тот факт, что «Атлетико» не сегодняшний день является единственной командой Примеры, которая еще не проигрывала –  мадридский «Реал», «Барселона»», «Севилья» уже горечь поражений испытали. К тому же «матрасники» не изменяют своему оборонительному стилю – их оборона лучшая в чемпионате с одним пропущенным голов в пяти матчах.

Однако в Лиге Чемпионов такая модель не прижилась, по крайней мере, в поединке с «Баварией». В Мюнхене «Атлетико» был размазан действующим обладателем трофея, пропустив от него четыре гола.

Зальцбург

«Зальцбург» сезон начал очень сильно – команда Джесси Марша является лидером австрийской Бундеслиги после пяти туров. Ни в одном из матчей «быки» очков не теряли и имеют 15 баллов из 15 возможных, но второй «Рапид» также старается не отстать, имея всего на два балла меньше. Традиционно сильно клуб играет в атаке, которая лучшая в чемпионате – 19 мячей в пяти турах.

В Лига Чемпионов «Зальцбург» также сделал упор на атаку в первом туре, которая в итоге себя не оправдала. «Локомотив» довольно умело оборонялся, но при этом проводил еще и свои контратаки, две из которых закончились результативно. Ничья 2:2 на своем поле вряд ли сильно порадовала «Зальцбург», у которого теперь три матча кряду с «Атлетико» и «Баварией».

Тренды

  • Во всех турнирах «Атлетико» сыграл шесть матчей в текущем сезоне и только в одном из них проиграл
  • В трех последних домашних матчах «Атлетико» добыл две победы
  • Только в двух из шести матчей текущего сезона «Атлетико» пропускал

Прогноз и ставки

1.651win.comП1

«Атлетико» проиграл с треском «Баварии» в прошлом туре, но сильно эта неудача не ударила по команде. Уже через несколько дней «матрасники» обыграли уверенно такого непростого соперника, как «Бетис», в очередной раз отыграв на ноль в обороне.

Учитывая неудачу в стартовом туре, «Атлетико» явно сегодня будет делать ставку только на победу и шансы добиться своего у хозяев определенно есть – как показал матч с «Локомотивом», слабых мест у «Зальцбурга» предостаточно, в классе он уступает «матрасникам», так что шансов на успех у гостей минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии