«Чайка» — «Белые Медведи»: кто фаворит?

ЧайкаЧайка
Russian Federation
MHL
КРК «Нагорный» (Нижний Новгород)
Белые МедведиБелые Медведи
Russian Federation

В рамках регулярного чемпионата МХЛ 27 октября состоится встреча «Чайка» — «Белые Медведи». В первом матче серии трудовую победу в серии буллитов одержали нижегородцы. Сможет ли коллектив из Челябинска взять реванш, читайте в этом прогнозе.

Чайка — Белые Медведи. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (27 октября 2020 года)

Анонс матча

Чайка

«Чайка» ударно провела начало сезона, расположившись сейчас на третьей строчке в турнирной таблице Восточной Конференции. Однако в последних играх нижегородцы стали терпеть поражения, что можно связать с ухудшением игровой формы команды. Первая игра против «Белых Медведей» для протеже Владимира Конькова, поскольку выигрывая 3:1 по ходу матча они позволили сопернику сквитать счёт. Лишь по буллитам клуб из Нижнего Новгорода добился виктории.

Лучшими бомбардирами команды по системе гол + пас  являются Андрей Галушкин и Андрей Панчук, набравшие 16 и 14 очков соответственно.

Белые Медведи

«Белые Медведи» неудачно начали новый регулярный чемпионат МХЛ, потерпев целую серию досадных поражений. Однако перед междусобойчиком с «Чайкой», клуб из Челябинска выиграл все матчи в сериях с «Омскими Ястребами», «Мамонтами Югры» и «Сибирскими Снайперами». Эти успехи позволили парням Алексея Заварухина подняться на восьмую позицию в турнирной таблице Восточной Конференции. Уральцы были близки продолжить победную серию, но уступили «Чайке» в серии буллитов (3:4).

В бомбардирской гонке в команде «Белые Медведи» лидируют Данил Зиновьев и Максим Шабанов, набравшие 11 и 10 очков по системе гол + пас.

Тренды

  • В 4 из 5 личных встреч фиксировался тотал больше (5,5) шайб;
  • В 6 из 7 последних поединков победу праздновали хоккеисты «Белых Медведей»;
  • В 3 из 4 последних игр с участием «Белых Медведей» забрасывалось не менее семи шайб.

Прогноз и ставки

2.65Parimatch.comП2

«Чайка» и «Белые Медведи»  в этой части сезона являются командами приблизительно одного уровня. В ближайшем поединке мотивация будет повыше именно у клуба из Челябинска, поскольку в первой игре они потерпели фиаско.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии