«Шахтер» — «Кызылжар»: на что следует сделать ставку?

Premier League
«База Национальных Сборных», (Талгар)

Предлагаем вариант прогноза на матч «Шахтер» — «Кызылжар», который состоится 27 октября. Карагандинцы взяли верх в прошлой очной игре, выиграют ли они вновь?

Шахтер — Кызылжар. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (27 октября 2020 года)

Анонс матча

Шахтёр Кг

«Шахтер» не так давно смог собраться и отобрать очки у лидирующего «Кайрата» (1:1), но после этого началась «черная» полоса. Сначала «горняки» потерпели поражение с минмальным счетом от «Ордабасы» (0:1), а затем не смогли справиться с дерзким «Кайсаром» (0:2), пропустив в каждом из таймов.

В турнирной таблице карангандинцы оказались на седьмой строчке. В прошлой игре тренерский штаб усадил Давида Юрченко на скамейку, что должно стать звоночком для армянского голкипера.

Кызылжар

«Кызылжар» располагается на девятой строчке в чемпионате Казахстана и на одно очко оторвался от зоны вылета. Клуб имеет самую слабую атакующую линию чемпионата - только семь забитых мячей. В прошлом туре он смог прервать неудачную серию без побед, одолев «Тараз» (1:0) из одноименного города.

С прямым конкурентом желтую карточку получил черногорский защитник Урош Дерич, для которого она была лишней - сегодня балканец не сыграет.

Тренды

  • «Кызылжар» проиграл четыре матча из шести предыдущих.
  • «Кызылжар» на выезде забил один мяч за шесть матчей.
  • «Шахтер» дома выиграл все очные противостояния.

Прогноз и ставки

2.91win.comФ1(-1)

На наш взгляд, ставку лучше сделать в пользу «горняков». Они теряют очки в последних турах и сегодня постараются из-за этого сыграть максимально строго, чтобы не допустить очередную осечку. Уровень соперника не самый высокий, так что карагандинцы легко могут догнать конкурентов в турнирной таблице. «Кызылжар» же на вид является одной из самых слабых команд чемпионата, поэтому ему будет что-то сложно противопоставить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии