«Сибирские Снайперы» – «Ладья»: в ожидании разгрома

MHL
ЛДС «Сибирь» (Новосибирск)
Ладья ТольяттиЛадья Тольятти
Russian Federation

27 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ в ледовом дворце спорта «Сибирь» состоится встреча «Сибирские Снайперы» – «Ладья». Хватит ли сил у гостей после тяжелого выезда в Омск, чтобы преподнести сенсацию? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Сибирские Снайперы – Ладья. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (27 октября 2020 года)

Анонс матча

Сибирские Снайперы

«Сибирские Снайперы»провели два гостевых матча против «Кузнецких Медведей» у себя дома, но особой погоды это не сделало, ведь подопечные Дмитрия Гоголева и так должны были побеждать.

В первой игре против новокузнечан проблемы кое-какие проблемы ещё возникали, после двух периодов счёт был неожиданно равным, однако в заключительном отрезке сибиряки отправили соперника в нокаут – 5:1. Второй же матч прошёл для «снайперов» в спокойном русле, коллектив очень спокойно довёл дело до заслуженной победы – 5:0, дубль оформил 18-ти летний нападающий Егор Верхорубов.

Эти победы позволили новосибирцам приблизиться к зоне плей-офф, но работы у тренерского штаба ещё очень много.

Ладья Тольятти

«Ладья»хоть и поменяла главного тренера (им стал Филипп Метлюк), но кардинальных изменений за столь короткий срок, понятное дело, произойти не может по определению.

На незначительный промежуток времени команду получилось эмоционально встряхнуть, о чём говорят победы над «Реактором» (4:3) и «Спутником» (3:2). С нижнекамцами получилось зацепить три очка из четырёх возможных (4:5 ОТ), а вот с альметьевцами такой фокус не прокатил (3:5). Против «Омских Ястребов» тольяттинцам вообще ничего не светило, омичи – соперник уровнем выше на две головы, счета 3:5 и 0:6 это подтверждают.

Тренды

  • В прошлом сезоне все четыре очных поединка остались за сегодняшними хозяевами (4:2, 5:1, 5:3, 5:4);
  • Четыре игрока в составах обеих команд имеют в своём активе более 10 набранных баллов за результативность. У «снайперов» выделяются Макар Никишанин, у него 18 (3+15) очков, на пять меньше у Сергея Дубакина (9+4), по шесть голов и передач записал в актив Дмитрий Овчинников. У «Ладьи» самым результативным игроком является 17-ти летний защитник Егор Савиков, набравший 14 (2+12) очков.

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comФ1(-2)

В одном из двух матчей гости смогут навязать борьбу, но их не хватит на все 60 минут, поскольку на игры с омичами было потрачено много сил, а соперник спокойно готовился к «Ладье» неделю. Так что одной только свежести сибирякам хватит для того, чтобы уверенно победить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии