«Спартак» — «Северсталь»: красно-белые одержат верх?

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
«ЦСКА-Арена», (Москва)
СеверстальСеверсталь
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Спартак» в рамках чемпионата КХЛ 27 октября сразится с «Северсталью», и наш сайт сделает прогноз на это событие. Кому отдать предпочтение?

Спартак — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (27 октября 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» вроде бы вышел из кризиса и начал демонстрировать более или менее достойные результаты в последнее время. Команда в последний раз потерпела поражение от «Локомотива» на выезде (0:1 Б), но в последующих встречах со СКА и «Сочи» праздновала успех с одинаковым счётом - 4:1.

Подопечные Олега Знарка сумели наладить игру как в атаке, так и в защите. Теперь они лучше реализуют моменты у ворот соперника и смотрятся намного интереснее в неравных составах. Благодаря этому спартаковцы вошли в зону плей-офф и расположились на восьмой строчке, в совокупности набрав 20 очков.

Северсталь

«Северсталь» показывает нестабильную игру, но, несмотря на это, смогла добыть викторию в трех предыдущих встречах из четырех, потерпев поражение только от магнитогорского «Металлурга» (4:5). Однако в следующем же матче череповчане расправились с минским «Динамо» в гостях со счётом 2:1 в овертайме.

Но если учитывать то, что «Зубры» были представлены в неоптимальном составе, подопечные Андрея Разина сыграли не лучшим образом и должны были добывать победу намного увереннее. Стоит сказать о том, что в гостях команда в этом сезоне выиграла всего два поединка в основное время и в среднем забрасывала менее двух шайб, а с такой атакой ей будет трудно что-то противопоставить «Спартаку».

Тренды

  • «Спартак» выиграл два прошлых матча.
  • «Северсталь» уступила в позапрошлом поединке.
  • Красно-белые выиграли три матча подряд против череповчан дома.

Прогноз и ставки

1.86Marathonbet.uaП1

«Северсталь» очень мало забивает на выезде и в целом играет неуверенно, в то время как «Спартак» начал набирать обороты и смог даже в гостях добыть викторию над СКА, а череповчане с большим трудом добились успеха в противостоянии с минским «Динамо». Учитывая эти факторы, предлагаем сделать ставку на победу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии