«Милан» — «Спарта». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч Лиги Европы «Милан» – «Спарта».

«Милан» примет на стадионе «Сан-Сиро» пражскую «Спарту» во втором раунде группового этапа Лиги Европы. Встреча должна быть интересной. Думаю, итог встречи будет не таким, какого все ожидают.

По статистике, еще недавно «Милан» был лучшей командой в Европе в новом сезоне. Он только побеждал во всех матчах. Но все хорошее когда-то заканчивается. Подопечные Пиоли в последнем туре Серии А встречались с «Ромой» и сыграли с ней вничью. Причем соперники устроили в той игре перестрелку голами – 3:3.

«Милан» сейчас очень крепкая и сыгранная команда. Значительную роль в клубе играет Ибрагимович. Но без него, например, успешно играет и оборона миланцев. Победить эту команду сейчас очень нужно постараться.

Хотя со «Спартой» в этом матче, я считаю, не так все однозначно. Клуб из Праги имеет очень длинную серию побед в домашнем чемпионате. Он играет уверенно и не забивает, сломя голову, кучу голов, пропуская при этом. Игра «Спарты» отточена.

Хотя в еврокубках мы пока лицезреем  совсем другую «Спарту», нежели чем в домашнем турнире. В товарищеских матчах до старта сезона она только проигрывала.  Да и в первом туре ЛЕ «Спарта» потерпела поражение от «Лилля» - 1:4.

Однако что-то подсказывает мне, что «Спарта» может удивить нас в этом матче. Она не является совсем уж проходным соперником. Думаю, «Милан» сейчас может слишком легко отнестись к этой встрече и уже думать о следующем туре в Серии А.

Но я все-таки не стану угадывать точный результат матча. В тайне я, конечно, склоняюсь к победе «Милана». Но интуиция подсказывает мне, что все сложится не так, как все ожидают.

Поэтому я предложу поставить на количество голов в этом матче. «Милан» уже в этом сезоне доказал, что он стабильно забивает больше 2-3 голов. «Спарта» тоже может раскрыться в этой встрече, выйдя на поле в роли явного андердога.

Моя ставка – тотал забитых голов больше трех. В БК МарафонБет такой исход оценили кэфом 1,83.

Читайте еще один прогноз на этот матч на нашем сайте здесь.

МиланМилан
Italy
18.04.24
Рома2 : 1Милан
14.04.24
Сассуоло3 : 3Милан
11.04.24
Милан0 : 1Рома
06.04.24
Милан3 : 0Лечче
30.03.24
Фиорентина1 : 2Милан
Europa League Grp. H
"Сан-Сиро" (Милан)
Спарта ПрагаСпарта Прага
Czech Republic
13.04.24
Богемианс 19051 : 3Спарта Прага
07.04.24
Спарта Прага1 : 1Млада-Болеслав
03.04.24
Опава0 : 2Спарта Прага
31.03.24
Ческе Будеевице0 : 1Спарта Прага
17.03.24
Спарта Прага2 : 1Градец Кралове
1.83Marathonbet.uaТБ 3
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы