«Антверпен» — «Тоттенхэм»: продолжат ли гости побеждать?

Europa League Grp. J
«Босэйл», (Антверп)

Наш прогноз на матч «Антверпен» — «Тоттенхэм», который состоится 29 октября. В первом туре команды одержали по победе, кто одержит викторию сегодня?

Антверпен — Тоттенхэм. Прогноз на матч Лиги Европы (29 октября 2020 года)

Анонс матча

Антверпен

«Антверпен» подходит к этому поединку с большими кадровыми потерями и регулярными ошибками в обороне. Тем не менее результативное нападение все компенсирует - клуб выиграл пять матчей подряд, в том числе недавнюю встречу с «Беерсхотом» (3:2) в национальном первенстве.

В первом туре Лиги Европы бельгийцы разобрались на выезде с болгарским «Лудогорцем» (2:1). В лазарете много футболистов, причем часть из них закрыта на карантин.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» находится в классной форме и борется за высокие места во всех турнирах. После победы над «Бернли» (1:0) подопечные Жозе Моуриньо оказались на пятом месте в турнирной таблице английской Премьер-Лиги. Также не стоит забывать про октябрьские шесть голов в ворота «Манчестер Юнайтед» (6:1).

В еврокубках «шпоры» пока что проблем не испытывают - они легко разобрались с австрийским ЛАСКом (3:0). Участие в матче Сержа Орье и Стивена Бергвейна под большим вопросом.

Тренды

  • «Антверпен» пропускает на протяжении восьми матчей.
  • «Антверпен» дома выиграл только три игры из предыдущих девяти.
  • «Тоттенхэм» забивает и не проигрывает уже 11 игр кряду.

Прогноз и ставки

2.51win.comФ2(-1,5)

По нашему мнению, ставку лучше сделать в пользу приезжего коллектив. Англичане находятся в феноменальных кондициях и играют очень круто в последнее время, практически не замечая оппонентов. Бельгийцы же забивают достаточно много, но на протяжении длительного времени это продолжаться не может. Потенциал у хозяев поля не такой высокий. К тому же несколько футболистов основного состава сегодня сыграть не смогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии