«Баскония» — «Барселона»: испанское дерби Евролиги

Euroleague
Фернандо Буэса Арена

30 октября программа усеченного тура завершится испанским дерби «Баскония» — «Барселона». Что ставить на матч в Стране Басков? — читаем прогноз вместе

Баскония — Барселона. Прогноз на матч Евролиги (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Баскония

На прошлой неделе «Басконии» не удалось выступить в Берлине. Игра в столице Германии против «Альбы» перенесена на неопределенный срок. Ранее баски встречались на своей арене с представителями России. У «Химок» они выиграли на паркете (77:60), а «Зениту» было засчитано техническое поражение (0:20).

У команды Душко Ивановича три победы и одно поражение. В турнирной таблице на официальном сайте Евролиги она на восьмом месте (техническая виктория над Питером почему-то не учтена).

Барселона

После поражения в городе на Неве «Барселона» одержала три победы подряд, в том числе в легендарном эль-класико. В «Палау Блауграна» «сливочные» проиграли 72:79. «Сине-гранатовые» отправили соперника в нокдаун до большого перерыва (48:27). Дальше Мадрид взял инициативу в свои руки и сократил гандикап до пяти пунктов.

В составе победителей выделялось ударное трио – Кайл Курич (15), Кори Хиггинс (13) и Брэндон Дэвис (14). Ник Калатес, Тома Эртель и Адам Ханга «сообразили на троих» 13 очков. Команда Шарунаса Ясикевичуса на третьем месте. 

Тренды

  • «Басконии» пропускала 53 очка за игру (с 1 технической победой)
  • «Барселона» в среднем набирала 78,6 очка (с 1ОТ)
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев (в Витории 76:74, в Барселоне 77:76).

Прогноз и ставки

1.951win.comИТ2 М(79,5)

В пятничном испанском дерби букмекеры рекомендуют ставить на более маститых гостей. Хотя, совсем недавно «Баскония», особенно не напрягаясь взяла верх над «Реалом». В целом, подобные дуэли заканчиваются весьма непредсказуемо.

По этой причине, мы предпочитаем заиграть тотал. «Барса» не блещет в атаке и вряд ли наберет в Витории более 80 очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии