«Бернли» – «Челси»: на что поставить в матче?

Premier League
Turf Moor
ЧелсиЧелси
England
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.2%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

В седьмом туре Премьер-лиги 31 октября «Бернли» попробует добыть первую победу в чемпионате. По силам ли «бордовым» создать проблемы «Челси»? Наш прогноз.

Бернли – Челси. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Бёрнли

«Бернли» за пять матчей нового чемпионата заработал только один балл. С такими результатами команда Шона Дайча прогнозировано находится в зоне вылета. В частности, у «бордовых» обнаружились серьезные проблемы в атаке, «Бернли» забил только три гола. Меньше в текущем первенстве не забил никто. Показатели в защите относительно нормальные – девять пропущенных мячей.

В предыдущих пяти встречах первенства «Бернли» проиграл «Тоттенхэму» (0:1), «Саутгемптону» (0:1), «Ньюкаслу» (1:3), «Лестеру» (2:4) и сыграл вничью с «Вест Бромвичем» (0:0).

Домашняя форма подопечных Дайча, соответственно, тоже ухудшилась. «Бернли» не выигрывает на «Терф Мур» в рамках Премьер-лиги уже пять матчей подряд.

Травмированы в составе «Бернли» Бен Ми и Джек Корк. Под вопросом участие Эрика Питерса и Филлипа Бардсли.

Челси

У «Челси»пока что неоднозначно складывается сезон. «Пенсионеры» добились успеха в Лиге Чемпионов, сыграв вничью с «Севильей» (0:0) и разгромив «Краснодар» (4:0). Однако в чемпионате за шесть матчей команда Фрэнка Лэмпарда заработала только девять очков и занимает десятое место.

При этом «Челси» не проигрывает на выезде. «Синие» обыграли в гостях «Брайтон» (3:1), сыграли вничью с «Вест Бромвичем» (3:3) и «Манчестер Юнайтед» (0:0). Дома подопечные Лэмпарда проиграли «Ливерпулю» (0:2), разгромили «Кристал Пэлас» (4:0) и разошлись миром с «Саутгемптоном» (3:3).

Учитывая большую плотность в таблице, такое положение «Челси» пока не выглядит проблемой. От первого места команду Лэмпарда отделяет всего четыре очка. «Пенсионерам» нужно начинать выигрывать, а «Бернли» для начала победной серии выглядит вполне подходящим соперником.

Также у «Челси» хорошая ситуация с составом. У клуба травмированы только Кепа и Билли Гилмор. Оба не играют важной роли в тактических схемах «пенсионеров», а Кепа еще и периодически «привозит».

Тренды

  • Безвыигрышная серия «Бернли» в Премьер-лиге достигла шести поединков.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в семи из десяти минувших матчей «бордовых» в АПЛ.
  • «Челси» не проигрывает уже восемь официальных поединков подряд.
  • На выезде «пенсионеры» выиграли только 3 из 12 предыдущих встреч в Премьер-лиге.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в девяти из десяти минувших гостевых матчей «Челси» в чемпионате.
  • «Челси» обыграл «Бернли» в четырех из пяти последних очных поединков. В прошлом сезоне на «Стэмфорде» «пенсионеры» выиграли 3:0, а в гостях добыли победу 4:2.

Прогноз и ставки

1.71win.comТБ 2.5

«Бернли», без сомнений, должен настроиться на предстоящий матч. Позже выбираться из зоны вылета «бордовым» будет гораздо сложнее. Теоретически команда Шона Дайча может воспользоваться усталостью «Челси», ведь «синие» в среду играли в Краснодаре, совершив длительный перелет в Россию. Хорошим здесь выглядит прогноз на «тотал больше 2,5», который сыграл в девяти из десяти предыдущих гостевых матчей «Челси» в Премьер-лиге. Также эта ставка выигрывала во всех шести минувших очных встречах этих клубов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии