«Кротоне» — «Аталанта»: долгожданная победа гостей?

Serie A
«Эцио Скида», (Кротоне)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 5- 263.5%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

В двух последних матчах «Аталанта» не побеждала, но сумеют ли бергамаски прервать эту серию 31 октября в поединке с «Кротоне» - ответ есть в прогнозе. Нет шансов у хозяев?

Кротоне — Аталанта: прогноз на матч Серии А (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Кротоне

«Кротоне» проваливает старт сезона – в пяти турах команда Джованни Строппы не сумела одержать ни одной победы. Свой единственный балл «акулы» добыли в том поединке, где это ожидалось меньше всего – удалось вырвать ничью 1:1 у «Ювентуса». В последнем туре «Кротоне» проиграл 2:4 «Кальяри» и закрепился в качестве главного аутсайдера Серии А, отстав от спасительной 17-й строчки на два балла.

Аталанта

«Аталанта» явно ставит перед собой самые серьезные цели в нынешнем сезоне и в целом команда Джанпьеро Гасперини стартовала уверенно. В данный момент бергамаски занимают шестое место в таблице с девятью очками, отставая от лидера «Милана» всего на четыре балла.

Однако в последних матчах клуб из Бергамо показал не лучший футбол – сначала был проигран поединок «Сампдории» со счетом 1:3, затем в Лиге Чемпионов «Аталанта» едва не проиграла «Аяксу», но отыгралась с 0:2 и вырвала ничью 2:2 на своем поле.

Тренды

  • Ни в одном из пяти матчей чемпионата «Кротоне» не побеждал – четыре поражения и ничья
  • Ни в одном из семи последних матчей «Кротоне» не обыгрывал «Аталанту» - пять поражений и две ничьи
  • В пяти последних выездных матчах во всех турнирах «Аталанта» добыла четыре победы

Прогноз и ставки

1.651win.comФ2(-1)

«Аталанта» проиграла два последних матча в Серии А – ни против «Наполи», ни против «Сампдории» сыграть надежно в обороне не удалось. Однако в последнем поединке с «Аяксом» уже бергамаски сыграли лучше – отыгрались с 0:2, могли в итоге и выиграть матч. Сегодня у команды Гасперини есть отличный шанс прервать неудачную серию и добыть победу – кризисный «Кротоне» проблемой стать не должен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии