«Спартак» — ЦСКА: как завершится единственный матч дня?

СпартакСпартак
Russian Federation
KHL
«ЦСКА-Арена», (Москва)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

29 октября нас ожидает московское дерби, в котором «Спартак» сразится с ЦСКА. Чем завершится эта битва? Ответ ищите в прогнозе.

Спартак — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (29 октября 2020 года)

Анонс матча

Спартак

«Спартак» занимает восьмую позицию Западной конференции и никак не может обрести стабильность. Команда, казалось бы, нашла свою игру и одержала верх над «Спартаком» (4:1) и «Сочи» (4:1), однако в противостоянии с «Северсталью» на своем льду потерпела поражение со счётом 3:4.

Красно-белые дважды вели в матче с череповчанами в счете, но даже это не помогло им выйти победителем. Стоит подчеркнуть, что москвичи слишком часто нарушали правила, за что в итоге и поплатились пропущенной шайбой. Однако позитивным моментом является то, что подопечные Олега Знарка намного агрессивнее стали действовать в чужой зоне, и прессинг стал приносить им плоды.

ЦСКА

ЦСКА занимет первую строчку Западной конференции и имеет в своем активе 34 очка, поэтому наверняка желает в этом сезоне стать чемпионом. Как ни странно, армейцы являются одним из самых результативных клубов Лиги и в совокупности смогли оформить 64 шайбы. После обидного поражения от «Торпедо» (2:3 ОТ) они обыграли минское «Динамо» (5:1) и в равной борьбе вырвали победу у «Куньлуня» на выезде со счётом 3:2.

При игре в гостях дружина Игоря Никитина, как правило, несколько больше пропускает, чем на своей арене, но сама забивает около трех голов. Правда, по игре в неравных составах ЦСКА не находится на лидирующих позициях и даже не входит в пятерку по этому показателю.

Тренды

  • «Спартак» в прошлых трех матчах забрасывал минимум три шайбы.
  • ЦСКА в предыдущих двух встречах из трех пропустил более одного раза.
  • Красно-белые выиграли два матча из трех.

Прогноз и ставки

1.741win.comИТ1 Б(1,5)

«Спартак» показывает хорошую результативность в последнее время и очень агрессивно старается действовать в зоне соперника. В прошлых встречах с ЦСКА красно-белые стабильно забрасывали минимум две шайбы, поэтому и в этот раз, мы думаем, они смогут вскрыть оборону армейцев дважды. Помимо этого, гости очень неуверенно провели встречу с «Куньлунем», и мы предлагаем взять плюсовую фору дружины Знарка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.051win.comФ1 (+1)

Наш прогноз - индивидуальный тотал «Спартака» больше 1,5 шайб за 1.74 в БК Winline.

Также беремпобеду хозяев с азиатской форой (+1) с кф 2.05

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
vladimir-pljushhev
Владимир Плющев

Хоккейный эксперт, экс-главный тренер сборной России

1.86ПариП2

Старые принципиальные соперники, два старейших отечественных клуба уже на протяжении почти 75 лет выясняют отношения между собой в чемпионатах страны.

К сожалению, на сегодняшний день «Спартак» совершенно не олицетворяет ту старую школу «Спартака», которая могла бы про...

Читать полностью
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

1.66WinlineП2

С приходом Олега Знарка «Спартак» к дерби с армейцами относится без робости и убедил в том, что способен навязывать борьбу более титулованному и лучше укомплектованному сопернику. Однако сейчас красно-белые, несмотря на недавнюю серию из семи матчей с набранными очками, наход...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии