«Спутник» — «Авто»: шайб будет мало?

MHL
ДС «Юбилейный» (Альметьевск)

29 октября в рамках регулярного чемпионата МХЛ пройдёт встреча «Спутник» — «Авто». В первой игре серии команды не порадовали болельщиков результативным хоккеем. Удастся ли коллективам поправить свой прицел, читайте в этом прогнозе.

Спутник — Авто. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (29 октября 2020 года)

Анонс матча

Спутник Альметьевск

«Спутник» ударно стартовал в регулярном чемпионате, возглавив турнирную таблицу МХЛ. Однако в последнее время соперникам удалось найти противоядие агрессивному стилю коллектива из Альметьевска. В результате протеже Эдуарда Дмитриева опустились на седьмое место в турнирной таблице Восточной Конференции. Налицо снижение эффективности в атаке у команды.

Лучшими бомбардирами «Спутника» в текущем сезоне являются Андрей Шолгин и Вячеслав Колесников. Однако в последних играх они редко радуют болельщиков.

Авто Екатеринбург

«Авто» продолжает находиться в числе лидеров Восточной Конференции первенства МХЛ.  Однако в последних играх победы подопечным Владислава Отмахова стали даваться с большим трудом. В гостевых поединках клуб из Екатеринбурга предпочитает действовать вторым номером. Именно по такому сценарию происходила предыдущая игра, в которой уральцы добились трудовой виктории со счётом 2:1.

Лучшими бомбардирами «Авто» в этой части сезона являются Илья Захаров и Александр Фоминцев, набравшие уже 14 и 13 очков по системе гол + пас.

Тренды

  • В трёх последних личных встречах победу одерживали хоккеисты «Авто»;
  • В пяти очных противостояниях кряду фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В 7 из 8 игр с участием «Спутника» забрасывалось не менее пяти шайб.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comТМ5.5

Фаворитом этого противостояния является клуб из Екатеринбурга. Однако встреча наверняка будет носить выжидательный характер с небольшим количеством опасных моментов. Поэтому ждать в этом поединке результативного хоккея не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии