«Вулверхэмптон» – «Кристал Пэлас»: стартовый поединок тура

Premier League
Molineux Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 1- 4-0.2%
30 дней+ 13= 4- 22-0.8%

В пятницу 30 октября матчем «Вулверхэмптон» – «Кристал Пэлас» стартует седьмой тур в английской Премьер-лиге – мы составили прогноз на эту встречу.

Вулверхэмптон – Кристал Пэлас. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (30 октября 2020 года)

Анонс матча

Вулверхэмптон

В минувшем туре «волки» потеряли очки в домашнем поединке с «Ньюкаслом». Игра получилась традиционно уже для них в этом сезоненизовой. Всего три удара в створ ворот сделали подопечные Нуну Эшпириту Санту. «Ньюкасл» попал в рамку всего дважды и спас матч за одну минуту до окончания основного времени матча.

Таким образом, беспроигрышная серия «Вулвз» насчитывает уже три матча кряду. В предыдущих турах «Вулверхэмптон» с одинаковым минимальным счетом 1:0 одолел новичков дивизиона «Лидс» и «Фулхэм». Кроме них в нынешнем чемпионате подопечным Нуну Санту удалось обыграть еще «Шеффилд Юнайтед» (2:0) в стартовом туре.

На данный момент «волки» с десятью набранными очками занимают в турнирной таблице чемпионата девятое место, хотя ситуация плотная – от первой позиции их отделяет всего три балла.

Что касается домашних матчей, то проигрывал «Вулверхэмптон» на родной арене не так часто. За десять последних поединков «волки» уступили всего дважды, причем довольно серьезным соперникам – «Манчестер Сити» (1:3) и «Арсеналу» (0:2). Надо отметить, что в большей половине матчей за этот период команда не пропускала.

Потерь в составе «Вулверхэмптона» практически нет. Залечивает травму только Хонатан Кастро Отто.

Кристал Пэлас

«Стекольщики» подходят к поединку с целым рядом кадровых проблем. В лазарете прочно обосновались Гари Кэхилл, Коннор Уикем, Натан Фергюсон и Уэйн Хеннесси. Есть подозрение на короновирус у Джека Батлэнда, Джеймса Томкинса и Джордана Айю, также не полностью еще восстановились Джеймс Маккарти и Джайро Ридевалд. Участие всех пяти футболистов в предстоящей встрече под вопросом.

Стартовал «Кристал Пэлас» в традиционном для себя стиле. Команда выглядит нестабильно, но за шесть туров, как и «Вулверхэмптон», она заработала десять пунктов и находится на восьмом месте в турнирной таблице.

Проигрывали лондонцы только в дерби с «Челси» (0:4) и поединке с лидером чемпионата «Эвертоном» (1:2). А вот в числе побед нельзя не отметь гостевой успех в матче с «Манчестер Юнайтед» (3:1). В то же время успешной игру «Кристал Пэлас» на выезде назвать сложно, ведь в целом за семь последних встреч на полях соперников лондонский клуб проиграл пять раз.

Тренды

  • «Вулверхэмптон» выиграл в нынешнем чемпионате три из шести матчей.
  • В четырех из шести поединков «волков» в текущем первенстве сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • В пяти предыдущих турах подряд «Вулверхэмптон» не забивал больше одного гола за матч.
  • В семи из десяти последних домашних матчей «Вулвз» не пропускали.
  • «Кристал Пэлас» проиграл на выезде в рамках АПЛ пять из семи предыдущих матчей.
  • Во всех проигрынных за этот период матчах «стекольщики» пропускали минимум два гола, а сами не забивали.
  • В прошлом чемпионате команды обменялись домашними победами по 0:2.
  • «Кристал Пэлас» забивал и пропускал в пяти из семи последних поединков в Премьер-лиге.

Прогноз и ставки

1.931хСтавка1Х+ТМ 2.5

Обе команды играют примерно в одинаковом стиле. Их главными козырями являются надежная игра в обороне и быстрые результативные контратаки. Скорее всего, нас снова ждет вязкая борьба в середине поля с малым количеством голевых моментом. Вряд ли при таких раскладах следует ждать обилия голов в этой встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии