«Болонья» — «Кальяри»: какой выбор сделать?

Serie A
«Ренато Даль'Ара», (Болонья)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Болонья» еще не провела еще ни одного матча на ноль в обороне в чемпионате, но продлит ли эту серию 31 октября «Кальяри» - мы подготовили свой прогнозе. Чего ждать от команд?

Болонья — Кальяри: прогноз на матч Серии А (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Болонья

«Болонья»очень слабо начала сезон – команда Синиши Михайловича во втором туре устроила погром «Парме» (4:1), но это последние очки, которые команда смогла пока набрать. С тремя баллами «россоблу» располагаются на 17-м месте в таблице, опережая идущий в зоне вылета «Удинезе» лишь за счет дополнительных показателей.

В последнем туре «Болонья» проиграла 1:2 «Лацио», потерпев третье поражение кряду и четвертое в сезоне. Небольшим утешением для болельщиков стала победа «россоблу» со счетом 2:0 над «Реджиной» в Кубке Италии.

Кальяри

«Кальяри» выдающихся результатов на старте сезона не имеет, но при этом команда Эусебио Ди Франческооторвалась от аутсайдеров. Рывок вверх по таблице сардинийцы совершили за счет уверенной игры в последних матчах – сначала они обыграли 3:2 в гостях «Торино», затем дома были сильнее «Кротоне» (4:2).

Таким образом с семью очками «Кальяри» ворвался на 11-е место в таблице и своего сегодняшнего соперника опережает уже на четыре балла. На неделе сардинийцы также обыграли со счетом 1:0 «Кремонезе» в Кубке Италии.

Тренды

  • В каждом из пяти матчей чемпионата «Болонья» пропускала
  • Только в одном из четырех последних матчей «Болонья» не пропускала от «Кальяри»
  • В трех последних матчах чемпионата «Кальяри» забил девять голов

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаИТ2 Б(1)

«Болонья» продолжает проваливаться все глубже в кризис, регулярные ошибки в обороне не позволяют команде зацепиться за очки. «Кальяри», наоборот, серьезно прибавил в последних матчах и показывает великолепную результативность – в трех последних матчах чемпионата было забито девять голов. Вряд ли у «Болоньи» есть шанс остаться сегодня сухой, за неделю исправить ситуацию просто невозможно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии