Complexity — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (30 октября 2020 года)

compLexity Gaming

compLexity Gaming

30.10.2020
23:30 EET
Online
FaZe Clan

FaZe Clan

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
19/ 5/ 21/ -3.5%
Прибыль 30 дней
92/ 11/ 76/ 5.5%

Complexity 30 октября выяснят отношения с FaZe Clan, и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Complexity — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (30 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П11.36
П23.03

compLexity Gaming

Complexity недавно произвели очередную замену в составе и остановились на выборе jks. Команда с ним провела только один матч, в котором потерпела поражение от Vitality со счётом 1:2, хотя навязала сопернику хорошую борьбу на всех картах. Более того, европейцы были близки к виктории, так как вели 10:5 на решающей мапе, но в итоге набрали всего четыре раунда за сторону атаки.

Подчеркнем, что за последний месяц коллектив сильно «просел» в мировом рейтинге и опустился на 14-ю позицию. Помимо этого, «Комплексити» сейчас ни на одной карте, за исключением Overpass, не имеют винрейт более 70%, как это было ранее. 

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

FaZe Clan

FaZe Clan тоже произвели замену в составе, но она была более серьезной и кардинальной. С позиции капитана в G2 Esports ушел NiKo, который показывал прекрасную игру и часто завершал матчи на первой позиции с большим количеством фрагов. Теперь на его место вновь вернулся olofmeister.

Нельзя сказать, что «Фейзы» ужасно смотрелись в стартовой встрече. Наоборот, они очень старались и даже взяли карту против BIG. Но проблемы с коммуникацией никуда не деть, и команда испытывала по ходу встречи большие проблемы при игре за атаку. Например, на решающем Dust2 она взяла только один раунд во второй половине.

Тренды

  • FaZe выиграли два матча из трех.
  • Complexity уступили в четырех поединках из пяти.
  • FaZe одержали верх в предыдущей встрече с Complexity.

Прогноз

3.03Parimatch.comП2

Мы не видим явного фаворита в этом поединке, потому как обе команды недавно произвели замену в составе. FaZe показали неплохую игру в стартовом матче, и мы бы не стали предлагать в таком случае брать викторию Complexity. Тем более, что ранее «Фейзы» уже обыгрывали соперника в рамках другого первенства.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89% от прибыли