«Гамба Осака» – «Саппоро»: кто сильнее?

J. League
«Сюита Сити» (Сюита)

31 октября в рамках 25-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Гамба Осака» – «Саппоро». Сможет ли фаворит обыграть на своём поле середняка и переместиться на второе место в турнирной таблице? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гамба Осака – Саппоро. Прогноз на матч чемпионата Японии (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Гамба Осака

«Гамба Осака», видимо, решила бросить вызов лидеру чемпионата, «Кавасаки» в плане блестящей игровой формы и продолжительной серии без поражений, однако сейчас это может позволить подопечным Цунэясу Миямото побороться лишь за второе место, хотя раньше даже такой расклад представить было проблематично.

После оплеухи в игре против «Сёнана» (0:1), одного из аутсайдеров, коллектив очень серьёзно преобразился. Из девяти последних матчей «Гамба Осака» выиграла восемь, сыграв лишь единожды вничью. Фейерверка в атаке не было, но уверенной игры команде хватало для достижения результата: семь матчей было выиграно с разницей в один мяч.

Саппоро

«Саппоро»за счет нескольких побед в предыдущих турах сумел приподняться на пару позиций и приблизиться к середине турнирной таблицы. Вылет коллективу Михайло Петровича теперь точно не грозит, поэтому футболисты в психологическом плане могут чувствовать себя более раскрепощённо.

В октябре «Саппоро» одержал три победы в пяти матчах, уступив только «Нагое» со счётом 0:3. Успехи в играх против «Йокогамы» (3:0) и «Сёнана» (2:1) неудивительны, ибо соперники по классу ничуть не сильнее. А вот выигрыш у «Касимы» (1:0) стал если не сенсацией, то сюрпризом уж точно.

Причём эта победа была не «отскоком», а действительно заслуженной, по игре соперник не имел абсолютно никакого перевеса. Так что «Гамбе» недооценивать своего визави нельзя.

Тренды

  • В первом круге «Саппоро» на своём поле сегодняшним хозяевам уступил с минимальным счётом – 0:1;
  • «Гамба» только в двух домашних матчах из тринадцати сумел сохранить свои ворота в неприкосновенности.

Прогноз и ставки

1.641win.comФ1(0)

«Саппоро» постарается навязать борьбу фавориту, который сейчас набрал очень приличный ход, но отобрать у него очки – задача архисложная. Аутсайдеру не стоит надеяться на милость со стороны соперника, тот не выйдет на поле вольготно, поскольку футболисты «Гамбы» прекрасно понимают, что терять очки в игре с середняком непозволительно, иначе на финише сезона об этом можно и пожалеть.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии