«Окжетпес» — «Тараз»: сколько будет голов?

Premier League
«База Национальных Сборных», (Талгар)
ТаразТараз
Kazakhstan

Предлагаем прогноз на поединок «Окжетпес» — «Тараз», который состоится 31 октября. Последние игры этих команд были результативны, сколько они забьют сейчас?

Окжетпес — Тараз. Прогноз на матч чемпионата Казахстана (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Окжетпес

«Окжетпес» находится на последнии позиции за счет худшей разницы забитых и пропущенных мячей. Не так давно команды выгрызла три балла у прямого конкурента «Кызылжара» (2:1), победа оказалась волевой. Ещё впечатлила равная игра против лидера турнирной таблицы - «Кайрата» (3:3).

Несколько дней назад аутсайдер потерпел поражение от «Астаны» с разгромным счетом 1:5. Все лидеры залечили свои повреждения.

Тараз

«Тараз» редко проигрывает, но из-за обилия ничейных результатов находится достаточно низко. Сейчас в активе клуба 13 баллов и промежуточная восьмая строчка. Последняя победа зафиксирована более месяца назад - 2:0 против «Каспия» из Актау, всё решили по голу в каждом из таймов.

В прошлом туре «сине-белые» не справились с «Кызылжаром» (0:1). Дисквалификацию схлопотали сразу два футболиста - не сыграют Серж Нюаидзи и вратарь Бабаханов.

Тренды

  • «Окжетпес» пропустил шесть голов за две игры.
  • В четырех прошлых очных встречах забивалось минимум четыре гола.
  • «Тараз» на выезде пропускает пять очных противостояний кряду.

Прогноз и ставки

2.041win.comОБЗ

На наш взгляд, «Окжетпес» сегодня сможет отличиться в важнейшем матче, поскольку необходимо выбираться со дна, а сегодня игра против прямого конкурента. Номинальные хозяева стабильно забивают в очных противостояниях, правда оборона сейчас отвратительна. Недавно они пропустили пять голов за одну встречу.

«Тараз» тоже рассчитывает на очки, но для этого нужно повышать процент реализации. Думаем, по разу в ворота друг друга команды забить смогут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии