«Реал» Мадрид — «Уэска»: экзамен для новичка

LaLiga
«Альфредо ди Стефано», (Мадрид)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 31 октября мадридский «Реал» принимает «Уэску». Смогут ли устоять гости? — ответ в нашем материале.

Реал Мадрид — Уэска. Прогноз (кф. 3,00) на матч чемпионата Испании (31 октября 2020 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

Чемпион Испании после шести туров текущего первенства опережает главного конкурента, но сам занимает вторую позицию в турнирной таблице.

За короткую летнюю паузу «Реал» никого не приобрел, более того, команда устроила распродажу лишних игроков. Такая акция принесла в копилку «галактикос» около 100 миллионов евро, что компенсировало очень серьезные потери от коронавируса, который не обошел команду не только в плане болезни, но и с финансовой стороны.

Самыми дорогими продажами стали Серхио Регилон, который за 30 миллионов переехал в «Тоттенхэм» и Хакими – правый полузащитник ушел за 40 миллионов в «Интер».

За шесть туров «сливочные» одержали четыре виктории и мировую, причем после неожиданного поражения от «Кадиса» подопечные Зинедина Зидана переиграли в Эль Классико«Барселону» (3:1). Что примечательно, столичный клуб сумел забить всего девять голов, из которых по два мяча у Рамоса, Винисиуса и Вальверде.

В текущем сезоне Лиги чемпионов мадридская команда занимает последнее место в группе В. В первом туре хозяева проиграли донецкому «Шахтеру» (2:3), а во втором туре на выезде не смогли справиться с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха (2:2).

В сегодняшней игре не смогут принять участие Диас, Карвахаль, Начо, Одриосола и Эдегор.

Уэска

Оскенцы выиграли в минувшем сезоне чемпионат Сегунды и получили заветную путевку в главный турнир Испании. Такой успех поддержали спонсоры и руководство клуба, которое приобрело на усилениеДимитриоса Сиовасаиз «Леганеса» за один миллион, атакующего полузащитникаБорху Гарсию из «Жироны» (2.1 млн) и Хави Онтивероса из «Вильярреала» за 650 тысяч.

За семь туров нового первенства подопечные Мичелане смогли добыть ни одной победы – пять мировых, которые принесли пять баллов и 18-е место. После трех мировых с «Атлетико» (0:0), «Эльче» (0:0) и «Вальядолидом» (2:2), «сине-гранатовые» на выезде уступили «Реалу Сосьедад» (1:4), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти Валера, Лопеси Окадзаки. У Рико коронавирус.

Тренды

  • «Реал» выиграл 8 из 10 последних домашних матчей
  • «Уэска» не выигрывала в этом сезоне
  • Все личные матчи выиграл «Реал»
  • Последний очный матч завершился победой «Реала» (3:2)

Прогноз и ставки

31win.comФ1(-2)

«Реал» стартовал с пробуксовкой, но команда набрала неплохую форму и готова дать бой за титул. Победа в этой игре может вывести «галактикос» на первое место в турнирной таблице, что станет хорошей мотивацией, тем более, что необходимо оправдаться перед поклонниками за провал в Лиге чемпионов.

Предполагаем крупный успех хозяев, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
79.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии