«Спартак» — «Ростов». Ставка Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» – «Ростов».

«Спартак» примет дома «Ростов» в 13 туре российского чемпионата. Встреча пройдет в Москве на стадионе «Открытие Арена». Я, конечно, считаю, что у гостей в этом матче не очень много шансов.

«Спартак» сейчас по праву может считаться сильнейшей командой в России. По крайне мере, по статистике - точно. «Красно-белые» за последние туры смогли единолично возглавить таблицу, оторвавшись от «Зенита». Сейчас команда Тедеско опережает ЦСКА со второй строчки на два очка, а питерский клуб с третьего места – на три.

Очень отлаженный футбол показывает команда Тедеско. Видны улучшения, которые он вносит с момента прихода в клуб. В чемпионате очень давно москвичи не знают поражений. Даже с грозным «Зенитом» пару туров назад «красно-белые» смогли сыграть вничью.

Конечно, играют «Спартаку» на руку неудачи в прошлом сезоне, а именно – непопадание в еврокубки. Сейчас, когда ЛЧ и ЛЕ идут каждую неделю, всем участникам этих турниров приходится непросто. Это можно увидеть по результатам российских команд за два тура в еврокубках – ни одной победы.

Все ближайшие соперники по таблице у «Спартака» играют в Лиге чемпионов или Лиге Европы – ЦСКА, «Зенит», «Локомотив». А подопечные Тедеско имеют возможность держать себя в хорошей физической форме и как следует готовиться к матчам в РПЛ.

Вот и сейчас «Спартак» хорошо подготовится к матчу с «Ростовом». Команда Карпина тоже относительно неплохо начала этот сезон. Хотя сейчас она время от времени проигрывает и совершает много ошибок.

Как итог – шестое место в таблице и небольшой отрыв от клубов ниже. Но я все равно не думаю, что «Спартаку» будет легко в этой игре. Карпин наверняка сможет эмоционально настроить своих ребят на боевой лад.

Я считаю, «Спартак» победит в этой встрече. Думаю, ему удастся забить несколько голов «Ростову», и самому мало пропустить. Физическая форма «красно-белых» сейчас позволяет им диктовать свои правила в подобных противостояниях.

Моя ставка – победа «Спартака» с форой (-1). В БК МарафонБет дают на такой вариант котировку 2.68.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте тут.

СпартакСпартак
Russian Federation
21.04.24
Ростов1 : 5Спартак
17.04.24
Зенит0 : 0Спартак
13.04.24
Сочи1 : 0Спартак
07.04.24
Динамо М1 : 2Спартак
03.04.24
Спартак1 : 2Зенит
Premier League
"Открытие Арена" (Москва)
РостовРостов
Russian Federation
25.04.24
Урал0 : 1Ростов
21.04.24
Ростов1 : 5Спартак
17.04.24
Урал1 : 3Ростов
14.04.24
Факел0 : 1Ростов
06.04.24
Ростов2 : 2Сочи
2.68Marathonbet.uaФ1 (-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
2.601хСтавкаФ1(-1)

После 12 туров текущего первенства Российской Премьер-Лиги «Спартак» возглавляет турнирную таблицу. В активе «красно-белых» восемь побед и три мировые, которые принесли 27 очков и лидирующую позицию.

Отрыв от второго ЦСКА составляет уж...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня