mudgolems — Liquid. Прогноз на матч Dota 2 (31 октября 2020 года)

Tundra

Tundra

01.11.2020
00:00 EET
Online
Team Liquid

Team Liquid

mihail-reshetovАвтор: Михаил Решетов
Прибыль 7 дней
11/ 0/ 11/ -1.1%
Прибыль 30 дней
80/ 11/ 86/ -8.0%

В рамках ESL One Germany 31 октября пройдет битва за финал между mudgolems и Liquid, на которую мы сделаем прогноз.

mudgolems — Liquid. Прогноз на матч Dota 2 (31 октября 2020 года) | ВсеПроСпорт.ру

П12.06
П21.70

Tundra

Mudgolems поразили многих своим выступлением на этом турнире и неожиданно добрались до полуфинала. Более того, по пути к нему команде даже удалось одержать верх над Secret со счётом 2:0. Правда, коллектив мог выйти в финал с верхней сетки, однако потерпел поражение от Natus Vincere - 0:2.

Таким образом, великолепная серия из пяти побед для команды прервалась. Как правило, «Големы» делают упор на индивидуальную игру и не отличаются хорошей коммуникацией, из-за этого время от времени у них возникают трудности. Но нельзя не отметить действий FATA, который постоянно обновляет варды и буквально «читает» передвижения своего оппонента по карте.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Team Liquid

Liquid уже давно не попадали в финал крупных турниров и поэтому полны мотивации добыть викторию в предстоящей встрече. Команда тоже показывает хорошие результаты в рамках этого первенства и сумела развить серию до трех викторий. Напомним, что ей удалось разобраться с Nigma (2:1), Vikin.gg (2:0) и даже всухую расправиться с Secret - 2:0.

В матче с «Сикритами» «Кони» показали запредельную концентрацию и дисциплинированно довели дело до победного конца. На второй мапе им вовсе хватило 25-ти минут, чтобы вынудить соперника прописать «GG». Наверняка эта виктория еще больше «зарядила» их перед полуфиналом и в психологическом плане они будут иметь преимущество над mudgolems.

Тренды

  • Liquid выиграли прошлые три матча.
  • В предыдущем поединке mudgolems потерпели поражение.
  • Прошлая встреча между командами прошла с тоталом 2,5 больше

Прогноз

1.71win.comП2

По нашему мнению, Liquid в этот раз могут разобраться с mudgolems и взять реванш, потому как находятся в отличном расположении духа после победы над Secret. «Кони» продемонстрировали в прошлом матче хорошую концентрацию и дисциплину. Если они будут действовать по карте так же уверенно, то виктория не заставит себя долго ждать. Однако, так как в прошлом поединке команды пробили тотал, предлагаем поставить на то, что будет сыграно три карты.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.961win.comТБ (2,5)

Наша ставка - победа Liquid за 1.70 в БК Winline.

Также ставим на тотал больше 2,5 карт с кф 1.96

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

136Прогнозов
58Выигрыш
5Возврат
73Проигрыш
-65.65% от прибыли
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35% от прибыли