«Антальяспор» — «Фенербахче»: будет ли много голов?

Super Lig
«Анталья Стадион», (Анталья)

Читайте наш вариант прогноза на матч «Антальяспор» — «Фенербахче», который состоится 2 ноября. Стамбульцы выиграли четыре поединка подряд, будет ли пятый?

Антальяспор — Фенербахче. Прогноз на матч чемпионата Турции (2 ноября 2020 года)

Анонс матча

Антальяспор

«Антальяспор» идет восьмым в данный момент, однако отрыв от зоны вылета составляет всего три балла. Не так давно антальцы уступили прямому конкуренту «Йени Малатьяспору» с минимальным счетом, а в предыдущем туре потерпели унизительное поражение от «Башакшехира» (1:5) в Стамбуле.

Амилтон, Гюрлер, Озмерт, Озтюрк, Фрэди, Албайрак и Дроле получили повреждения разной степени тяжести и сыграть в понедельник не могут.

Фенербахче

«Фенербахче» является одной из двух команд Суперлиги, до сих пор не знающей поражений. В трех предыдущих играх стамбульцы вовсе побеждали, пропуская при этом. Удалось остановить «Карагюмрюк» (2:1), а в играх с «Гезтепе» (3:2) и «Трабзонспором» (3:1) получилось забить по три мяча.

Сегодня из-за болезни не поможет «канарейкам» Набиль Дирар. Также под вопросом участие Диего Перотти, Маме Тиама и Ферди Кадиолу.

Тренды

  • «Антальяспор» не побеждает на протяжении трех матчей.
  • «Фенербахче» выиграл четыре прошлых поединка.
  • «Фенербахче» в четырех гостевых очных встречах из восьми забивал минимум дважды.

Прогноз и ставки

2.171XBETФ2(-1)

Мы считаем, что «Фенербахче» сегодня одержит простую победу. Команда очень много пропускает в нынешнем сезоне, но компенсирует все результативным нападением. Стамбульцы имеют хороший состав и могут бороться за еврокубки, чего нельзя сказать про их визави.

Антальцы же почти не побеждают и борются только за выживание. Потенциал у них крайне низок и лучше сделать ставку против. Скорее всего, преимущество «канареек» будет весомым.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии