Брендан Аллен — Шон Стриклэнд. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко подготовил прогноз на поединок Брендан Аллен — Шон Стриклэнд.

Привет-привет всем! Брендан, хоть и является бойцом невысокого уровня, имеет классную технику и боится драться несколько раз в год. Ему бы поднять уровень конкуренции в клетке, и тогда мы посмотрим, что он вообще может на самом деле. Но в борьбе надо ему отдать должное, он действительно хорош.

Шон гораздо опытнее и в UFC выступает давно. Думаю, для него ММА - это больше хобби, нежели что-то большее, иначе бы мы видели его в октагоне чаще. Но он уже успел «разбить» многих соперников, чье имя на слуху. Почти не проигрывал никому досрочно, хоть и в стойке работает немало.

Но сдается мне, что к этому бою он не успел как надо подготовиться, принял его на коротком уведомлении. Однако не думаю, что совсем в убогой форме находится Шон. «Тарзан» и так редко выходил в клетку, поэтому для него не проблема адаптироваться по ходу боя.

Предлагаю взять победу Стриклэнда за коэффициент 2.03 в БК Winline. Желаю всем удачи!

2.031win.comП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы