«Химки» — «Анадолу Эфес»: победа хозяев?

ХимкиХимки
Russian Federation
Euroleague
Мытищи-Арена

19 ноября первыми в Евролиге выйдут на паркет «Химки» и «Анадолу Эфес». Смотрим прогноз наших экспертов на этот поединок.

Химки – Анадолу Эфес. Прогноз на матч Евролиги (19 ноября 2020)

Анонс матча

Химки

Во вторник состоялось российское дерби Евролиги. В Питере пересеклись старые добрые знакомые – «Зенит» и «Химки». Соотечественники находились в разных частях турнирной таблицы. У подмосковного коллектива были очень скромные основные показатели – одна победа и шесть поражений.

Учитывая принципиальность противостояния, мы умышленно избежали ставки на исход и спрогнозировали верховой тотал. Баскетболистов Паскуаля и Куртинайтиса сложно удержать. Игра прошла в результативном ключе и закончилась в пользу химчан (88:83). Алексей Швед набрал 24 очка.

Анадолу Эфес

Два дня назад «Анадолу» играл в Стамбуле с «Баварией». Турки априори считались фаворитами, но оправдали доверие букмекеров только в третьей четверти (20:8). Подопечные Эргина Атамана провалили финальный отрезок (14:24), а вместе с ним и весь матч (71:74). 19 очков Тибора Плейсса не хватило для позитивного исхода.

«Эфес» проиграл в четвертый раз. Сейчас плюсы и минусы хозяев находятся в равновесии (В4+П4). «Пивовары» занимают седьмое место.

Тренды

  • «Химки» выиграли в двух из трех последних матчей
  • «Эфес» проиграл в 50% поединков текущего регулярного чемпионата
  • Личная встреча сезона 2019/20 прошла в Стамбуле и завершилась в пользу хозяев.

Прогноз и ставки

2.211хСтавкаП1

Поединок в Питере показал, что игровой кризис «Химок» миновал. В распоряжении Римаса Куртинайтиса боевой ростер во главе с Алексеем Шведом. Туркам предстоит перелет и выход «из салона самолета на паркет». Команда Эргина Атамана уже не представляет серьезной угрозы, о чем свидетельствует каждый второй проигранный матч.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
270Прогнозов
161Выигрыш
0Возврат
109Проигрыш
2.8%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии