«Лиепая» - РФШ: какую выбрать ставку?

Virsliga
Даугавас
РФШРФШ
Latvia
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 0= 0- 00.0%

20 ноября в чемпионате Латвии пройдет перенесенный поединок 22-го тура. «Лиепая» на своем стадионе примет РФШ. Какую ставку лучше сделать на этот матч? – ответ даст прогноз, который приготовили эксперты сайта ВсеПроСпорт.

Лиепая – РФШ. Прогноз на матч чемпионата Латвии (20 ноября 2020 года)

Анонс матча

Лиепая

«Лиепая» - это шестая команда в турнирной таблице чемпионата Латвии, которая в 23 сыгранных матчах набрала 32 очка. На данный момент коллектив отстает от тройки лидеров на семь зачетных пунктов.

8 ноября «Лиепая» завоевала Кубок Латвии, победив в финале «Вентспилс» (1:0) благодаря голу в дополнительных таймах. Предыдущий поединок команды в чемпионате завершился для нее неудачно – поражение с минимальным счетом от «Спартакс» (0:1).

РФШ

РФШ идет вторым в турнирной таблице чемпионата Латвии, имея за плечами серию из четырех побед кряду. В этих матчах команда обыграла «Спартакс» (2:1), «Елгаву» (1:0), «БФК Даугаву» (2:1) и «Метта/ЛУ» (3:0).

Лидеру чемпионата ФК «Риге» гости предстоящего поединка уступают девять зачетных пунктов. Из 24 проведенных матчей в сезоне РФШ потерпел только два поражения, последнее из которых от «Вентспилс» (2:3) в июне 2020 года.

Тренды

  • В четырех из пяти последних очных встречах команд прошла ставка на ОБЗ
  • «Лиепая» забивала голы в девяти из десяти прошлых домашних поединках
  • РФШ отличался результативными действиями в четырех из пяти предыдущих гостевых матчах
  • Минимум три гола забивалось в пяти последних очных встречах команд

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаОБЗ

«Лиепая» и РФШ команды приблизительно одного уровня, но хозяева предстоящего поединка менее стабильно проводят текущий сезон в чемпионате Латвии. Правда, эти неудачи им удалось компенсировать за счет триумфа в кубковых соревнованиях.

РФШ еще располагает теоретическими шансами догнать ФК «Ригу», но для этого нужно выигрывать оставшиеся матчи. Гости являются самой результативной командой чемпионата, а хозяева вполне боеспособны в домашних стенах. Считаем, что предстоящий матч пройдет в открытой манере и команды обменяются забитыми голами, как это часто бывает в их междусобойчиках.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии