«Реал» Мадрид — «Фенербахче»: закрываем десятый тур

Euroleague
WiZink Center, (Мадрид)

20 ноября в Мадриде завершится неделя спаренных туров. Смотрим прогноз на матч «Реал» Мадрид – «Фенербахче».

Реал Мадрид – Фенербахче. Прогноз (кэф 2,01) на матч Евролиги (20 ноября 2020)

Анонс матча

Реал М

«Реал», совсем не напрягаясь, выиграл у «Маккаби» (79:63). Стороны блеснули высокой результативностью только в стартовом отрезке (29:18). В трех следующих четвертях игру вел «королевский клуб» и шаг за шагом наращивал гандикап. В составе мадридцев отметим Габриэля Дека (16). Более-менее неплохо выступил ветеран Серхио Льюлль (10).

Эта победа стала пятой для «сливочных». Они уже основательно обосновались в зоне плей-офф и перед десятым туром занимают шестое место.

Фенербахче

«Фенербахче» повторяет турнирный путь прошлого сезона. Замена главного тренера не принесла ожидаемого результата. При Игоре Кокошкове «канарейки» на десятой позиции и имеют зеркальную статистику (четыре победы и пять поражений) в сравнении с сегодняшним соперником.

17 ноября турки гостили в Стране Басков и проиграли местной «Басконии» (68:86). Стамбульские баскетболисты набрали в четвертой четверти всего девять очков. Это позитивно повлияло на проход наших прогнозов на их индивидуальный тотал в ординаре и общий тотал поединка в экспрессе.

Тренды

  • «Реал» выиграл четыре последних матча
  • «Фенербахче» проиграл в двух последних поединках
  • Личные встречи минувшего сезона завершились победой «Реала»: в Мадриде (81:77), в Стамбуле (94:65)

Прогноз и ставки

2.011win.comФ1(-7,5)

Еще пару провалов и Игорю Кокошкову придется покинуть стан амбициозного клуба. В ноябре «Фенербахче» в третий раз сыграет в Испании. Пока счет 2:0 в пользу пиренейцев. «Барса» разбила турок с +42, а «Баскония» – с +18. Проблемы в атаке – корень зла для экс-чемпиона в Евролиге. Вероятно, что в Мадриде не сыграет меткий стрелок «канареек» Нандо де Коло. Нет сомнений, гости обречены на разгромное поражение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии