«Айнтрахт» — «Лейпциг»: «быки» добудут победу?

1. Bundesliga
«Дойче Банк Парк», (Франкфурт)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 22= 7- 22-0.8%
30 дней+ 134= 34- 11516.3%

«Айнтрахт» не побеждает на протяжении четырех матчей, но воспользуется ли кризисом «орлов» 21 ноября «Лейпциг» - ответ найдете в прогнозе. Без сенсации?

Айнтрахт — Лейпциг: прогноз на матч Бундеслиги (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» не сумел пробиться в еврокубки по итогам прошлого сезона, что Ади Хюттера наверняка будет стараться исправить в сезоне текущем, но пока с достижением цели, да и с самой игрой команды, есть проблемы. После семи туров «орлы» находятся лишь на 11-м месте в таблице, имея всего 10 очков в активе.

От зоны Лиги Европы имеется отставание в один балл, которое критическим не является, но игра команды оставляет желать лучшего в последнее время. Ничья 2:2 со «Штутгартом» в последнем туре продлила серию «Айнтрахта» без побед до четырех матчей.

Лейпциг

«Лейпциг» до недавнего времени лидировал в таблице, но несколько ошибок лишили команду Юлиана Нагельсманна этого статуса. Тем не менее, ситуация в целом находится под контролем – «быки» находятся на втором месте в таблице, проигрывая всего два очка лидеру «Баварии».

Поражение 0:1 от «Боруссии» из Менхенгладбаха в шестом туре не сбила команду с пути – в последнем матче «Лейпциг» обыграл 3:0 «Фрайбург», добыв пятую победу в сезоне.

Тренды

  • «Айнтрахт» не побеждает на протяжении четырех матчей – поражение и три ничьи
  • В пяти последних матчах чемпионата «Лейпциг» добыл четыре победы
  • «Лейпциг» имеет лучшую оборону в чемпионате – четыре пропущенных мяча в семи матчах

Прогноз и ставки

1.91win.comП2

«Айнтрахт» в последних матчах выглядит крайне неуверенно – «орлы» много пропускают, да и в атаке дела идут не лучшим образом. «Лейпциг», в свою очередь, грамотно распределяет силы на несколько фронтов, имея успех на каждом из них. Команда находится в тонусе и показывает яркий атакующий футбол, регулярно добывая победы. Вряд ли кризисный «Айнтрахт» станет для «Лейпцига» проблемой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии