«СКА-Хабаровск» – «Крылья Советов»: удивят ли самарцы?

СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск
Russian Federation
National Football League
«Стадион им. Ленина», (Хабаровск)
Крылья СоветовКрылья Советов
Russian Federation

«СКА-Хабаровск» и «Крылья Советов» сыграют утром 21 ноября, предлагаем вариант прогноза. Хабаровчане давно не теряют очков, остановит ли их поволжский коллектив?

СКА-Хабаровск – Крылья Советов. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (21 ноября 2020 года)

Анонс матча

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск» набрал приличную форму и уже забрался в восьмерку сильнейших, правда отставание от лидеров было слишком весомым. За прошлые семь игр только омский «Иртыш» (1:1) переиграть не получилось. Пал даже казанский «Рубин» (1:0) Леонида Слуцкого в рамках Кубка России.

Недавно «армейцы» воспользовались немногочисленным моментом и забили в ворота «Текстильщика» (1:0). Глеб Грачев дисквалифицирован на ближайший тур.

Крылья Советов

«Крылья Советов» частенько стали чередовать победы с менее успешными результатами, в итоге откатившись на четвертую позицию с 46 баллами - всему виной три выездные игры без викторий. Пора бы прерывать это проклятье. В предыдущем туре самарцы уничтожили «Велес» (2:1), пусть и проигрывали до 80-й минуте в счете.

До этого была сенсационная ничья с не самым грозным дублем «Краснодара» (1:1). Техничный полузащитник Роман Ежов принять участие в сегодняшней встрече не сможет.

Тренды

  • «СКА-Хабаровск» пропускал в двух из трех прошлых встречах по три гола.
  • «СКА-Хабаровск» проиграл две предыдущие очные встречи.
  • «Крылья Советов» забивают на протяжении 20 поединков.

Прогноз и ставки

1.951win.comП2

«Крылья Советов» имеют очень мощную атакующую линию и забивают с завидной регулярностью, что и принесет им успех сегодня. Конечно, самарцы допускают осечки, но все равно являются явными фаворитами в данной паре. Хабаровчане добиваются положительного результата, несмотря на не самую надежную игру в обороне. Когда-нибудь удача от «армейцев» отвернется и даже домашнее поле не сможет помочь. Ждем легкую победу «крыльев».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии