«Енисей» — «Локомотив-Кубань»: путешествие в Сибирь

ЕнисейЕнисей
Russian Federation
VTB United League
Arena Sever

22 ноября в Красноярске «Енисей» и «Локомотив-Кубань» проведут очередную игру Лиги ВТБ. Знакомимся с прогнозом наших экспертов.

Енисей – Локомотив-Кубань. Прогноз и ставки на матч Единой Лиги ВТБ (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

Енисей

Лишь в прошлом туре «Енисей» прервал черную полосу победой над «Пармой» (84:67). Матч проходил в Перми, сибиряки с первых минут захватили инициативу и не выпускали ее из своих рук до финальной сирены. Красноярцы выиграли у пермяков в трех четвертях, а еще один отрезок закончился вничью.

Ранее хозяева потерпели четыре поражения подряд: от «Химок», «Цмоки-Минск», УНИКСа и ЦСКА. Команда Дражена Анзуловича на предпоследнем месте в лиге из 13 участников.

Локомотив-Кубань

«Локомотив-Кубань» располагается в противоположном секторе турнирной таблицы в сравнении с сегодняшним соперником. Основная статистика краснодарцев выглядит следующим образом: пять побед и два поражения. С этими показателями они занимают третье место.

Неделю назад баскетболисты Евгения Пашутина проиграли в овертайме «Саратову» (85:89). Основное время поединка закончилось со счетом 81:81. В среду «железнодорожники» взяли верх над «Лиеткабелисом» в матче Еврокубка (94:90).

Тренды

  • В трех матчах из пяти «Енисей» набирал меньше 81 очка
  • В четырех матчах из семи «Локо» пропускал больше 80 очков
  • Личные встречи минувшего сезона завершились в пользу хозяев.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comИТ1 М(80,5)

«Локомотив-Кубань» нередко позволяет сопернику разгуляться на своей половине площадки. «Енисей», в целом, не блещет запредельной результативностью. Особенно сибиряки пасуют перед грозными противниками. Будучи андердогами в поединках с УНИКСом, ЦСКА, «Химками» и «Зениом» они и близко не набирали 80 очков. «Локо» входит в ТОП-5 Единой Лиги ВТБ. Ожидаем, что хозяева не набросают южанам от вольного.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии