«Фрайбург» — «Майнц»: какой выбор сделать?

1. Bundesliga
«Шварцвальд», (Фрайбург)
МайнцМайнц
Germany
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Фрайбург» пропускал во всех матчах в текущем сезоне, но сумеет ли «Майнц» 22 ноября воспользоваться слабой игрой в обороне соперника – мы подготовили свой прогноз. Как закончится матч?

Фрайбург — Майнц: прогноз на матч Бундеслиги (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

Фрайбург

«Фрайбург» без особого успеха начал сезон – команда Кристиана Штрайха располагается в данный момент на 14-м месте в таблице. В активе «грифонов» есть всего шесть очков и от зоны переходных матчей они отрываются всего на три балла – такой гандикап растерять можно за один тур.

В последнем матче «Фрайбург» проиграл со счетом 0:3 «Лейпцигу» и продлил таким образом серию без побед до шести матчей, три из которых закончились поражениями.

Майнц

«Майнц» сезон начал еще хуже, чем его сегодняшний соперник – в данный момент он находится на последнем месте в таблице. Занявший не так давно пост главного тренера Ян-Мориц Лихте пока кардинально не исправил положение дел, побед до сих пор командой одержано не было.

В последнем туре «Майнц» добыл первый балл в сезоне – в домашнем поединке с «Шальке» удалось зацепиться за ничью 2:2, благодаря которой был положен конец серии из шести поражений кряду.

Тренды

  • В текущем сезоне «Фрайбург» сыграл семь матчей во всех турнирах и в каждом из них пропускал
  • Только в одном из шести последних матчей «Фрайбург» не пропускал от «Майнца»
  • Только в одном из трех последних матчей «Майнц» забивал менее двух голов

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаИТ2 Б(1)

«Фрайбург» постепенно скатился в нижнюю часть таблицы и в обороне «грифоны» выглядят очень слабо, чем сегодня наверняка будет стремиться воспользоваться «Майнц». Отступать «карнавальщикам» уже некуда, рисковать однозначно они будут и стремиться взять все три очка. В атаке «Майнц» смотрится очень солидно, забивает стабильно, и вряд ли не самая надежная оборона «Фрайбурга» станет для гостей проблемой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии