«Трактор» — «Динамо» Москва: кто одержит викторию?

ТракторТрактор
Russian Federation
KHL
«Трактор-Арена», (Челябинск)
Динамо МДинамо М
Russian Federation

Предлагаем вариант прогноза на игру «Трактор» — «Динамо», который состоится 22 ноября. За челябинцами осталась прошлая очная встреча, кто одержит викторию в этот раз?

Трактор — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (22 ноября 2020 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» набирает приличные кондиции и идет в тройке сильнейших Восточной Конференции, заработав 40 очков. С тяжелой выездной серии челябинцы привезли максимум очков, однако в игре с петербургским СКА (1:0) силы уже были на исходе. Пришлось ложиться под каждую шайбу.

В Челябинске «белые медведи» после паузы на игры национальных команд разобрались с казанским «Ак Барсом» (2:1). Александр Кирпичников до сих пор не восстановился от повреждения.

Динамо М

Московское «Динамо» достаточно неоднозначно в этом сезоне выступает, пусть и идет на четвертой строчке в Западной Конференции. Справедливости ради, отставание от лидирующей тройки уже слишком велико. После двух поражений за пределами основного времени «бело-голубые» вынесли всухую нижнекамский «Нефтехимик» (3:0).

В противостоянии с рижскими одноклубниками удалось забить шесть шайб и победить. Михаил Григорьев и Иван Верещагин набирают физические кондиции.

Тренды

  • «Трактор» забил лишь четыре шайбы за две прошлые игры.
  • «Динамо» выиграло последние два поединка.
  • «Динамо» в четырех из пяти прошлых гостевых игр забивало минимум дважды.

Прогноз и ставки

2.21win.comП2 в матче

Мы считаем, что в этой паре сильнее окажется приезжий коллектив. Москвичи показывают отличную игру и стабильно набирают очки в последнее время, тем более нужно отрываться от конкурентов. Челябинцы слишком хороши этой осенью, такую планку держать невероятно сложно. Тем более изначально «медведей» никто не считал фаворитами конференции. С большой долей вероятности, «бело-голубые» улучшат статистику очных противостояний.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии