«Альбасете» — «Альмерия»: ставка на гостей

LaLiga2
«Карлос Бельмонте», (Альбасете)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 23 ноября «Альбасете» принимает «Альмерию». Смогут ли команды порадовать результативной игрой? — ответ в нашем материале.

Альбасете — Альмерия. Прогноз на матч чемпионата Сегунды (23 ноября 2020 года)

Анонс матча

Альбасете

Скромный «Альбасете» с трудом удержался в минувшем сезоне Сегунды, а ведь еще остались люди, которые помнят, как этот клуб играл в Примере на протяжении семи лет. Такое недоразумение хозяева решили исправить в новом турнире второй по силе лиге Испании и за 12 туров опустились на 21-е место в зону вылета.

В активе «заводного сыра» две победы и четыре мировые, которые принесли 10 очков. Нельзя не отметить второй худший показатель в линии атаки, которая отличилась всего восемь раз. В последнем матче «альба» на выезде уступила «Луго» (0:1).

Альмерия

«Альмерия» в минувшем турнире остановилась в шаге от повышения в классе. Новый турнир гости начали с шести викторий и двух мировых, которые принесли 20 очков и пятую строчку в турнирной таблице. До первого «Эспаньола» расстояние составляет семь баллов.

Следом за мировой с «Жироной» (0:0) «красно-белые» одержали три победы подряд – над «Сабадель» (2:1), «Райо Вальекано» (1:0) и «Мирандесом» (2:1), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Альмерия» выиграла 4 из 5 последних поединков
  • «Альмерия» выиграла три последних личных встречи
  • «Альбасете» не проигрывал дома на протяжении пяти последних встреч
  • Последний личный матч завершился победой «Альмерии» (1:0)

Прогноз и ставки

1.861XBETФ2(0)

Встречаются соперники из разных измерений, у которых серьезные намерения на текущее первенство. Если «Альбасете» будет рад набрать хотя бы один балл, то гостям терять очки недопустимо, ибо это может сказаться на итоговом результате всего первенства.

По нашему мнению, хозяев ждет серьезная перестройка, ведь по-другому их ждет прямой вылет в низший дивизион. Для «Альмерии» сегодняшний противник удобный, чем они наверняка и воспользуются.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
80.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии