«Боруссия» Менхенгладбах – «Шахтер» Донецк: будет ли игра результативной?

Champions League Grp. B
Borussia-Park
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В четвертом туре Лиги Чемпионов в среду 25 ноября состоится матч «Боруссия» Менхенгладбах – «Шахтер» Донецк – мы оценили шансы соперников на успех и составили прогноз.

Боруссия Менхенгладбах – Шахтер Донецк. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Боруссия М

Немецкий клуб был очень успешен в минувшем туре Лиги Чемпионов. Играли «жеребцы» на выезде как раз против донецкого «Шахтера» и разгромили «горняков» на выезде со счетом 6:0. Для «Боруссии» эта победа стала первой в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов, и, благодаря ей, подопечные Марко Розе взобрались на первую строчку в турнирной таблице.

Шансы на выход в следующий круг высоки, а победа в предстоящей встрече может их значительно увеличить. Клуб из Менхенгладбаха пока не проигрывал в группе. Ранее команду считали андердогом в противостояниях с «Интером» и мадридским «Реалом», однако «жеребцы» всякий раз утерли нос скептикам. Пускай играли они не столь ярко, но оба матча против главных конкурентов завершили вничью 2:2.

Сейчас в активе у «Боруссии» пять очков. Она на один балл опережает будущего соперника и мадридский «Реал», и на три – «Интер».

Надо сказать, что до победы над «горняками» «Боруссия» не выигрывала в рамках Лиги Чемпионов на протяжении пяти матчей, сыграв в четырех из них вничью. Единственное поражение за этот период она получила на выезде от «Барселоны». Дома же немцы проиграли за семь предыдущих матчей в ЛЧ тоже только «Барсе»(1:2), но тоже много играли вничью – четыре раза.

В лазарет угодили Алассан Плеа и Рами Бенсебайни , у которых диагностировали короновирус. Травмирован Йонас Хофман. Под вопросом Мамаду Дюкур.

Шахтер Донецк

Чемпион Украины просто шикарно начал свое выступление на нынешнем групповом этапе  Лиги Чемпионов. «Шахтер» изначально записали в число борцов максимум за третью строчку в турнирной таблице, однако пока он сумел опровергнуть это предположение.

Уже в стартовом туре команда Луиша Каштру отправила в нокаут мадридский «Реал», а заодно порадовала букмекерские конторы, ведь коэффициент на победу «горняков» давали 15.90! Далее был матч с «Интером». «Шахтер» снова андердог, его победа котируется в районе 7.00, но он снова набирает очки, подписав мировую со счетом 0:0. Ну, а далее пресловутый матч с менхенгладбахской «Боруссией» - и нокдаун 0:6. В предстоящем матче на победу «горняков» дают в среднем 6.50, так что есть повод задуматься…

В целом же в нынешнем сезоне проблемным звеном у «Шахтера» является оборона. Это касается как матчей на международной арене, так и во внутренних соревнованиях. Особенно на выезде. Так, в семи из девяти последних официальных гостевых поединках подопечные Каштру пропускали как минимум два гола за игру.

Кадровая ситуация у «Шахтера» сейчас почти стабилизировалась. В лазарете остаются Виктор Коваленко (короновирус), Виктор Корниенко (травма) и Исмаили (травма).

Тренды

  • «Боруссия» проиграла в Лиге Чемпионов дома только один из семи последних матчей, четыре из которых завершилось вничью.
  • В девяти последних домашних матчах «Боруссии» в ЛЧ сыграл прогноз «обе забьют».
  • В четырех из пяти предыдущих гостевых встреч в Лиге чемпионов «Шахтёр» забивал минимум дважды.
  • В шести из семи предыдущих гостевых поединков «Шахтера» в Лиге Чемпионов сыграла ставка «обе забьют».

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаОБЗ+ТБ 2.5

«Шахтер» пока еще рано хоронить. Команда, наверняка, сделает выводы из домашнего поражения. Поэтому тут вариант на три исхода. На наш взгляд, тут лучше поставить на голы. Обе команды играют результативно. «Боруссия» постоянно грешит в обороне в домашних матчах, но и забивает регулярно. «Шахтер» умеет подловить соперника на контратаках. Ждем голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии