«Динамо» Киев — «Барселона»: очередное поражение киевлян?

Champions League Grp. G
«Олимпийский», (Киев)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч Лиги чемпионов, в котором 24 ноября киевское «Динамо» принимает «Барселону». Смогут ли хозяева удержать каталонцев? — ответ в нашем материале.

Динамо Киев — Барселона. Прогноз на матч Лиги чемпионов (24 ноября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Киев

Киевское «Динамо» пока на карантине, вернее, 12 игроков команды с положительными тестами на COVID-19, но ситуация меняется стремительно.

В чемпионате Украины столичный клуб сыграл вторым составом и сумел на выезде одолеть «Ингулец» (2:0), хотя кто бы сомневался в таком исходе в игре против новичка УПЛ. На сегодняшний день «бело-голубые» смогли одержать семь побед и две мировые, которые принесли 23 очка, что на три больше, чем у второго донецкого «Шахтера».

После трех туров текущего сезона Лиги чемпионов подопечные Мирчи Луческусмогли записать на свой счет только ничью в игре с «Ференцварошом» (2:2), с которым и делят последнюю позицию. Самым слабым звеном является линия атаки, которая смогла забить три мяча.

Перед последним тестированием в составе киевлян с коронавирусом были Бойко, Бущан, Бэлуце, Гармаш, Дуэлунд, Караваев, Миколенко, Родригес, Сидорчук, Циташвили, Цыганков и Шапаренко. У Костевича, Бурды и Боласпортивные травмы.

Барселона

В текущем первенстве Лиги чемпионов «Барселона» уверенно лидирует. За три тура текущего группового этапа каталонский клуб одержал три победы, при этом в среднем забивал в ворота соперников по три гола.

Команда переживает не лучшие времена в Ла Лиге, где после 10 туров расположилась на непривычной для себя и поклонников 12-й позиции. За это время «сине-гранатовые» выиграли три и завершили миром две игры. После успеха в дуэли с «Бетисом» (5:2), подопечные Рональда Кумана уступили «Атлетико», на что мы давали прогноз, к тому же потеряли за время визита в МадридРоберто и Пике.

Кроме них не смогут сыгратьУмтити,Фати, Бускетси Араухо, а Месси и де Йонг получили от тренерского штаба отдых на этот матч.

По поступившей информации, «Барса» планирует провести в столице Украины не более 30 часов, при этом постарается максимально минимизировать контакты всей делегации, что связано с катастрофической ситуацией с COVID-19.

«Блаугранас» не планируют проводить пресс-конференции ни до начала игры, ни после. Хотя голландец анонсировал общение с журналистами в режиме видеоконференции.

Тренды

  • «Динамо» проиграло 2 из 3 последних матчей
  • «Барселона» выиграла 6 из 8 последних выездных встреч
  • «Барса» выиграла три последних очных поединка подряд
  • Последняя личная встреча завершилась победой «сине-гранатовых» (2:1)

Прогноз и ставки

1.741win.comФ2(-1)

В третьем туре киевляне играли в урезанном составе, но тот матч в Каталонии стал показателем стойкости и подвига молодых футболистов и гения румынского тренера команды.

«Барселона» переживает нелегкие времена, но все-таки предполагаем, что «сине-гранатовые» смогут подобрать ключи к воротам ослабленных коронавирусом хозяев и окончательно закроют вопрос с победителем группы, на что и заиграем ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии